Atlus обновила домен P5R.JP — вероятно, он связан с переизданием Persona 5

Поклонники считают, что анонс состоится 30 декабря.

Atlus обновила домен P5R.JP — вероятно, он связан с переизданием Persona 5

Портал Persona Central обратил внимание, что студия Atlus 25 декабря обновила домен, связанный с серией игр Persona — P5R.JP. Сайт зарегистрировали ещё в апреле 2017-го, а затем его один раз продлили. Ранее домен принадлежал японскому регистратору доменов Onamae, а теперь — самой Atlus. Сейчас публичный доступ к порталу закрыт.

Автор заметки предполагает, что студия готовит переиздание пятой части игры Persona 5 R. Он опирается на слова пользователя с местного форума, который рассказал несколько слухов о грядущих обновлениях. Кое-что уже подтвердилось — например то, что в Super Smash Bros. в качестве игрового персонажа появится Джокер, персонаж Persona. Кроме того, Persona Central вспомнил, что Atlus и ранее анонсировала свои игры спустя несколько дней после того, как домен «переезжал» на её сервера — так было с Persona Q2, Persona 3: Dancing in Moonlight & Persona 5: Dancing in Starlight и Catherine: Full Body.

Также автор заметки обратил внимание, что и сами разработчики упоминали обновлённую версию Persona 5. В феврале 2017-го они провели голосование, одним из пунктов которых было переиздание игры с «новыми сценариями и элементами».

Persona Central предполагает, что студия представит игру 30 декабря в часовом спецэпизоде аниме-сериала по Persona 5. Кроме того, в этот же день появятся подробности о концерте Persona Super Live 2019.

1.8K1.8K открытий
11 репост
36 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

P5 на свитч? Учитывая Джокера в SSBU - вполне может быть.

Ответить

Конечно вы получите персону на свитч. Элитный бандл, царский.
Persona Q & Q2

Ответить

главное чтобы это не было элитным переизданием со всеми dlc, где главной фишкой будет 60 фпс (ух жопа полыхнет)

Ответить

Что такое, малыш? Почему ты собственную логику минусишь?

Ответить

A учитывая Макото и Моргану в Паззл энд Драгонс, Персонку 5 перенесут на смартфоны. Классная логика, да?

Ответить

Persona 5 Racing, наконец-то

Ответить