Atlus обновила домен P5R.JP — вероятно, он связан с переизданием Persona 5

Поклонники считают, что анонс состоится 30 декабря.

1.8K1.8K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по нику ты Mass Effect любишь, так что тебе должно понравится, суть там примерно такая же. Только вместо капитанской каюты Нормандии там чердак кофейни, а вместо Омеги и Цитадели там Шибуя и Акихабара. Собираешь большую команду друзей и боевых товарищей, общаешься и укрепляешь отношения (романсить тоже можно), время от времени ходите на задания в параллельный мир. В конце большой эпический suicide mission, как в ME2. Уникальной музыки там много, только и геймплея тоже много, вот она и повторяется.

Ответить

Нет там никакого лютого треша. П5 понятна любому нормальному человеку, только умственно отсталый не поймет её. Славится своим шикарным стилем, работой с сеттингом, сценарием и своеобразным, но хардкорным геймплеем.

Саундтрек в игре чудесный и разнообразный, Мегуро боженька как всегда. Даже при смене костюмов на длсшные меняется боевая тема, например.
Не знаю откуда там 5 треков с ремиксами, у игры полный порядок с остом. Само собой, за 100+ часов любой ост заездит сам себя по кругу, но даже под конец игра выкатывает что-то новое.
Если человек любит прогрессив или джаз, то будет оргазмировать ушами всю игру.

Ответить