«Читай. Играй. Смотри»: Твиттер Alien намекнул, что историю Аманды Рипли расскажут в разных видах медиа

Аккаунт франшизы «Чужой» опубликовал короткий ролик, в котором появляется надпись «Кто такая Аманда Рипли? Читай. Играй. Смотри».

Дочь. Повстанец. Герой. Её история заслуживает того, чтобы быть рассказанной.

Первые намёки на грядущий анонс по франшизе появились в середине декабря. Тогда в официальном аккаунте Alien в Instagram опубликовали отчёты о работе некой орбитальной станции, принадлежащей корпорации Вейланд-Ютани (Weyland-Yutani). На ней проводят эксперименты и разводят ксеноморфов, заражая людей их эмбрионами. Один из постов обещал, что «вселенная „Чужих“ расширится в 2019 году».

Поклонники предполагают, что речь идёт о сиквеле игры Alien: Isolation 2014 года, в которой Аманда Рипли выступала главной героиней — в ролике показан облик персонажа из игры. Однако слоган « Читай. Играй. Смотри» намекает на то, что историю дочери Эллен Рипли будут рассказывать в разных видах медиа.

44 показа
3.3K3.3K открытий
71 комментарий

Я не любитель хоррор. Но эта игра заставила меня пройти её, своей атмосферой и не только...

P.S. Из-за боязни, проходил не один, а со стримером на Youtube. ыы..

Ответить

С Куплиновым нибось?)

Ответить

Хорроры бывают разные

Ответить

что значит проходил со стримером? или это сейчас так называется просмотр прохождения?

Ответить

Если они разовьют сюжет оригинальной Isolation, не отходя от канона вселенной Чужого, и не ударяясь в псевдофилософскую ересь, как поехавший головой Скотт - это будет лучшая игра года!

У меня младшая в 11 лет прошла её на всех уровнях сложности, включая impossible. :)

Ответить

Надеюсь младшая после этого щетину не отрастила?)

Ответить

Если честно, то я не вижу перспектив сиквела. Шо можно показать геймплейно? Улучшить ИИ? ну.. Круто, но ради этого целая игра? Меня и изолента за 20 часов утомила, хотя она не длинная. да, безумно атмосферно, красиво, но что должен показать сиквел игры - мне не понятно

Ответить