Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.8K3.8K открытий

Всем привет, это диванный аналитики, критик и обзорщик.

Поиграв в Anthem на ПК, я понял, что мой комп лютое дерьмо, ибо тормоза, просадки, настройки графики которые ни на что не влияют, скучный режим по хабу и неудобное управление с мыши джавелином. Играть с кем-то кроме друзей не интересно от слова совсем, все разбегаются, а игра каждый раз тебя хочет подкинуть в толпу и загружает к месту где остальные игроки тусуются во время миссии. Пока ты грузишься, они улетают, ты появляешься и снова грузишься. 10 загрузок из 10 однозначно.

Сегодня ночью попробую её на PS 4 Pro, надеюсь ситуация изменится. Но ПК версия отбила любое желание покупать эту игру, надеюсь консольная версия всё изменит и появится повод её купить. Потому-что я жду продолжение Dragon Age и Mass Effect, а ещё одной мёртвой студии под крылом Electronic Arts совсем не хочется.

Ставьте лайк если не понимаете какого хрена читаете этот коммент в час ночи.

Ответить

В общем поиграл на PS 4 Pro и могу сказать, что оформил на неё предзаказ. На консоли играет удобно, комфортно, не тормозит, не фризит, только постоянные загрузки по 15-20 секунд утомляют. А так в целом хорошо. Но в хабе консоль дико шумит, видимо игра сильно неоптимизировано, что даже прошка усирается. Но в целом всё понравилось, летать удобно, стрелять тоже. Сюжет пока как-то проходит мимо, он не цепляет, какие-то типы с кем-то мочатся, а тебе пофиг кто и что, тебе лижбы пиу-пиу и повзрывать. Явно игра делалась не для любителей сюжета или персонажей.

Ответить