Как баги Fallout 76 помогли построить дружелюбное сообщество

Когда трудности сближают.

Как баги Fallout 76 помогли построить дружелюбное сообщество
44 показа
17K17K открытий

Недавно решил допройти фолл4 на пс4, которую купил ещё на старте. Надеялся, что возможно за 3 года беседка починила игру." Ага, щас..."
На пс4фатке: долгие загрузки локаций, жуткие просадки фпс, что при полёте на винтокрыле, что при беге по городским кварталам, замирания игры при подгрузке локаций в пустошах, вылеты. Стабильно низкий фпс в длц форхарбор из-за тумана.
При это полно сломанных скриптов в квестах и геймплейных механик.
Всё это меня привело к осознанию того, что игры беседки нужно играть только на пк и с модами. А игроки фолл76 - это любители жрать кактус, если они при этом играли в фолл4 на пс4. Сами сели на кол и теперь всем рассказывают, как это круто и полезно.

Ответить

На релизе играл на обычной плойке. Ни чего подобного не припоминаю, а значит чего то серьёзно раздражающего не было, иначе я бы запомнил. Правда игру я так и не прошёл, но на то были другие причины.

Ответить

Странно. Играю в F4 на Xbox One S, которая даже слабее пс4, и подобных проблем не наблюдаю. Стабильный fps, быстрые загрузки. И это учитывая то, что у меня штук 20 модов установлено. Far Harbor полностью прошел

Ответить

Бляяяя..... Ух уж эти мне скрипты, скока нервов попортили, затупивший около стены робот, который бурил переходы в тонелях... Как вспомнишь размер того бубна с которым я проходил этот квест.... Во блин терпение...

Ответить