ILL дома.
Бесплатный пролог:
Основная страница
Ребята одна просьба, даже если вам это не интересно, поддержите просто просмотром трейлера до конца, начинающего разработчика с его первым проектом, его имя Алексей Булгаков и он делал эту игру в одиночку два с половиной года, и если она не окупится он уйдет работать на заводик обратно. Более того, это я его втянул в геймдев, и будет грустно если вся эта затея провалится, мне будет супер стыдно.
Игра простенькая, местами кривенькая, но сделана с душой, для фанатов жанра аля резик сайлент, может кто-то и поиграть захочет, уже есть бесплатный пролог и ранний доступ, и в течении месяца игра выйдет в релиз. Сейчас она полностью проходима от начала до конца. В игре геймплея на 4-5 часов.
Для большинства людей вероятно она будет душной и возможно скучной, так как тут есть головоломки, бэктрекинг, порой заставят походить туда сюда. Но для тех кто не боится трудностей, один вечер вам скоротает неплохой стрельбой, приятным визуалом(местами не очень) и неплохой атмосферой и звуками.
Но я всеголишь прошу досмотреть трейлер до конца, дабы алгоритмам ютуба помочь подхватить ролик. Так же можете сделать вишлист основной игры если не затруднит.
Сразу скажу, что в трейлере показано всё самое лучшее) Надеюсь за эту честность вы поймёте, что мы не пытаемся просто пропихивать ширпотрёб и наживаться людях, вводя их в заблуждение.
По моему личному мнению игра на один раз, но для первой работы более чем. Я выступаю в роли издателя этой игры, я не компания, тоже разработчик одиночка с несколькими успешными проектами, поэтому помогаю рекламировать как могу. Я горжусь его результатами и считаю что у него большой потенциал, который нельзя загубить провалом игры.
Я буду рад если добрые люди помогут начинающему разработчику не утонуть на дно стима, нам нужно хотя бы окупить время разработки и всё будет хорошо.
Всем спасибо за внимание.