В Sea of Thieves появится обновлённый кроссплей между Xbox One и PC

Он будет необязательным.

В Sea of Thieves появится обновлённый кроссплей между Xbox One и PC

Джо Нит, продюсер студии Rare, сообщил, что в Sea of Thieves появится необязательный кроссплей. Игроки на Xbox One смогут выбирать, играть им с PC-игроками, или нет.

Сами же разработчики не называют дату, но уверяют, что обновлённый кроссплей добавят до появления режима «Арена». Помимо всего Sea of Thieves на Xbox One в скором времени получит поддержку клавиатуры и мыши. Игра будет "вылавливать" таких игроков и автоматически добавлять их на сервер к PC-игрокам.

3K3K открытий
39 комментариев

Кроссплей был со старта, но из-за жалоб игроков Xbox One он теперь станет опциональным, чтобы по желанию не играть с игроками на К+М. Так что новость составлена некорректно.

Ответить

А в чем суть жалоб-то была? Чем кросс-плей может быть плох?

Ответить

Поправил заголовок. Остальное считаю правильно написанным

Ответить

В Sea of Thieves появится кроссплей...А сроки появления когда в Sea of Thieves хоть сколько-нибудь интерсный ГЕЙМ-плей не объявляли?

Ответить

Возможно, после изменения файловой структуры игры, они начнут добавлять патчи с вашим любимым контентом. А геймплей довольно забавный и интересный, по крайней мере, первый часов 10

Ответить

Мне нравится геймплей. Тут кому как. Могло быть и лучше, но я лично не вижу как это реализовать, чтобы игра не стала в корне другой с совершенно иными проблемами. Таких игр уже полно, зачем делать ещё одну дрочильню с прокачкой.

Ответить