Российские разработчики выпустили No, I'm not a Human — хоррор о пришельцах, маскирующихся под людей
Игрокам предстоит пережить конец света, пуская домой лишь тех, кто действительно человек.
- Студия Trioskaz выпустила в Steam одиночный сюжетный хоррор No, I'm not a Human. Цена игры составила 441 рубль с учётом скидки 10%, которая будет действовать до 29 сентября.
- По сюжету игры мир находится на краю гибели. Днём поверхность Земли выжигает солнце, из-за чего улицы тонут в море почерневших трупов. Ночью на поверхности появляются Гости — пришельцы, которые маскируются под людей и стремятся убить людей.
- Игроки в No, I'm not a Human находятся запертыми в своём доме, ожидая, пока власти разберутся с ситуацией. По ночам к ним приходят люди: некоторые из них настоящие, тогда как другие — замаскированные Гости, которые должны быть устранены.
- В No, I'm not a Human игроки смогут встретить десятки гостей и использовать многочисленные инструменты, способные помочь выжить. Разработчики сообщили, что в игре множество концовок, масса секретов и достижений.
- На момент написания заметки онлайн No, I'm not a Human уже превысил 7400 человек. Издателем игры выступает компания Critical Reflex, в том числе выпустившая такие хиты, как Buckshot Roulette и Mouthwashing.
Трейлер
Скриншоты
Выгодно пополнить Steam можно на DTF — комиссия составляет чуть более 8%. Деньги поступают на счёт в течение нескольких минут.
414 комментариев