Физический платформер Egging On выйдет на PS5 и Xbox Series
Физический платформер Egging On действительно выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series, дополнив ранее анонсированные версии для ПК. Издателем выступает студия Alibi Games, разработку ведёт команда Egobounds.
Особенности игры:
- Игроку предстоит управлять «самым хрупким героем» — яйцом, которое пытается сбежать из курятника.
- Механика основана на реалистичной физике: нужно прыгать, кататься, лазить, преодолевать препятствия на ферме, в магазине, фабрике и других опасных локациях.
- Визуальный стиль вдохновлён рисованной и милой эстетикой, а сама игра фокусируется на сложных платформенных испытаниях, требующих точности и терпения.
Дата выхода:Релиз намечен на конец 2025 года (главная консольная премьера — четвёртый квартал). Игра также будет доступна на ПК (Steam), где уже доступна демо-версия для опробования.
Egging On позиционируется как инди-хит для любителей необычных платформеров на физику и обладает юмористическим оттенком, который оценят фанаты жанра
Начать дискуссию