СМИ: западная версия Judgment выйдет 25 июня

Предзаказ в PS Store откроет доступ к игре уже 21 июня.

СМИ: западная версия Judgment выйдет 25 июня

Сведения о точной дате релиза Judgment в западных странах предоставил сайт ThisGenGaming, который позднее удалил заметку. По информации издания, физическая версия игры получит двойную обложку, на задней стороне которой разместится японский бокс-арт. Вместе с диском игроки также приобретут стикер Ryu Ga Gotoku Studio, которая разработала Judgment и некоторые игры из серии Yakuza.

За предзаказ цифровой версии Judgment в PS Store западные игроки смогут запустить её 21 июня — на четыре дня раньше заявленной даты релиза. Однако Sega пока официально не подтвердила, когда точно Judgment выйдет на Западе.

СМИ: западная версия Judgment выйдет 25 июня

Релиз игры в Японии состоялся 13 декабря 2018 года. Согласно сюжету Judgment, частный детектив Такаюки Ягами расследует серию убийств в районе Камуротё. Полиция решила, что преступления произошли в ходе войны между кланами якудза, однако Ягами узнал, что убийства совершил один и тот же человек.

Judgment запланирована только для PS4. В игре будут две аудиодорожки — оригинальная и английская.

6.1K6.1K открытий
42 комментария

В первый раз об этой игре слышу. Если она от создателей якудза то в России не скоро появится,а если и появится то без локализации.

Ответить

Я понимаю что быть дебилом в наше время не особо стыдно, но ты бы мог сделать минутный запрос в гугле и увидеть, что Yakuza вполне себе издается и на территории РФ в то же время что и западная локализация, а то что тебе лень выучить хотя бы английский это исключительно твои проблемы.

Ответить

Ща бы в японии всем говорить голосом филимонова и гланца эххххххххх((

Ответить

Из всей серии на ПК только 2 игры есть на данный момент, и стоит ли упоминать что английская озвучка существует только на первые 2 оригинальные части, всё остальное только текстом переведено.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ryu Ga Gotoku Studio, которая разработала Judgment и некоторые игры из серии Yakuza.🤔

Ответить

Как раз в сезон ноугеймза, отлично. И никто мешать не будет.

Ответить