Всевидящие враги, низкая частота кадров и раздражающий ИИ: что в Steam пишут о Left Alive

Геймеры недовольны спин-оффом Front Mission и сравнивают его с The Quiet Man — худшей игрой 2018 года по версии Metacritic.

Всевидящие враги, низкая частота кадров и раздражающий ИИ: что в Steam пишут о Left Alive
17K17K открытий

Может быть Вада и не был фонтаном, но Мацуда так вообще какой-то зашквар. Ремейк седьмой ФФ походу мёртв( Боже, даже у Шенму 3 релиз через пол года и Капком уже выпустили ремейк Обителя Зла за эти 3.5 года), и я даже не исключаю варианта, что Эйдос и Кристал делают дрочильню в стиле Дристиини по Мстюнам.

Ответить

У Kingdom Hearts III и FF7:Remake одна команда разработки Osaka Team (бригада во главе с Номурой - у скваров надо смотреть какая команда пилит игру, а не тупо плашку "разработана в скворечнике") - в итоге они решили плюнуть и не дробить силы на то, что и там и там вылилось в долгострой (и это не считая что Номуру оторвали от Final Fantasy versus XIII и сбагрили игру другой команде, чтобы наконец выпустить её уже как ФФ15 - отчего у Номуры до сих пор бомбит, кстати) .

На данный момент студия допиливает КХ3, т.к. там считай МГС5 случился - игра вроде есть, но по факту дофига явно было срезано, чтобы наконец-то релиз сделать - и причина скорей всего в том, что они делали его сперва на движке Luminous (двиг. ФФ15), а затем посреди разработки внезапно поменяли движок на Unreal Engine 4, потратили лишний год чтобы просто понять как с ним работать, а фанаты серии уже пену пускают с криками "когда релиз?") - так что пока где-то 80% Osaka Team работает над ДЛС (и тупо бесплатными контент заплатками-патчами) к КХ3.
И после этого Osaka Team уже бросит все силы с римейком ФФ7 - т.е. ориентировочно большие движения в этом направлении начнутся скорей всего к концу 2019ого.

Ответить