The Occupation — политический триллер не о политике

А о стремлении контролировать информацию.

The Occupation — политический триллер не о политике
11 показ
11K11K открытий

"автосохранения происходят только между уровнями. Так что каждую локацию можно перезапускать столько раз, сколько нужно для удачного расследования." Или понадеяться что после начала интервью игра тебя сохранила и выйти, потеряв час игры (не сказать что за этот час я хоть что-то интересное нарыл и след. прохождение получилось более качественным поэтому почти не в обиде, но необходимость иметь запас в час-полтора чтоб сесть за игру напрягает)

Есть идеи у кого-нибудь что случилось с переводом? Как все вышло настолько плохо-то? Это я молчу о баге смещавшим интерфейс относительно объектов в игре (характерный только для ру версии баг быстро поправили)

Ответить

Перевод в игре сносный, но слишком много багов локализации. Множество фрагментов текста просто местами попутали, другие вообще не перевели.

Ответить

Игра в принципе моментами странно работала. Играл в день в день релиза, видел что пару раз патчилась. Все так же не очень?
Хотя я вроде без перевода играл.
Сам геймплей странный тоже. Типа заходишь в здание на встречу пораньше и начинаешь лазить по вентиляции в разные кабинеты, вместо того чтобы кофе попить :D
Так ещё и разные персонажи на твоё присутствие по разному реагируют.
Охранник просит выйти, а уборщик на похеру чилит и приветливое обращается, пока ты пытаешься прошаркать тысячу коробок в кабинете.

Ответить