Геймплейный тизер Streets of Rage 4

Игра продолжит сюжет предыдущих частей серии.

Главными героями Streets of Rage 4 выступили бывшие полицейские Аксель Стоун и Блэйз Филдинг — протагонисты прошлых частей. Последнюю из них Sega выпустила в 1994 году.

Streets of Rage 4 разрабатывает студия Guard Crush Games, которая ранее выпустила аналогичный экшен Streets of Fury, а за визуальный стиль игры отвечает LizardCube, известная по ремейку платформера Wonder Boy: The Dragon's Trap.

Когда и на каких платформах выйдет Streets of Rage 4, пока не сообщается. Игру издаст французская компания DotEmu.

2.5K2.5K открытий
11 репост
55 комментариев

Хууууя

Ответить

Эй!

Ответить

Бляблябля, какая же крутота, а. Сначала анонс боевых жаб, потом улицы ярости. Это "верни мне мой 97й" уже получается)

Ответить

Но ведь давно вышел Street of Rage Remake на ПК, где все герои + самые значимые враги вроде Мистера Икса, Шивы, Кенгуру *как его там?* и даже педик-в-фуражке Эш есть. Ну и новый герой, прекрасная ниндзя-в-кожанке Rudra. А еще целый магазин с бонусами за очки, все компании и новые уровни и , разумеется, запрет от конЯми на распространение этой бесплатной игры, который дружно проигнорили все торренты.
Да и вообще, *сноб мод*, давным давно же вышел на пс1 файтинг "fighting force" который считался духовным наследником той самой серии "Улица ярости". На эмуле можно пройти, внезапно, за 15 минут

Ответить

Но там не поиграешь за милфу Блейз и бородатого Акселя

Ответить

Не Конами - Сега.
FF не файтинг и не только на первой плойке, и не духовный наследник а прямо и была четвёртой до переделки. И без эмуля можно пройти, на семёрке работает точно.

Ответить

Почему игра выглядит хуже, чем оригинал на сеге? Или я чего-то не понимаю?

Ответить