Мнение: Overwatch не поспевает за индустрией и желаниями фанатов

Blizzard рискует растерять свою аудиторию.

Мнение: Overwatch не поспевает за индустрией и желаниями фанатов
33 показа
19K19K открытий

Кому в соревновательной игре нужен лор ? Ну близы конечно умеют в лор и в овере вроде интересно следить за ним, но мне как и большинству игроков на него насрать, как и на ивенты со скинами, нужен контент, больше героев, больше карт, больше фитч всяких

Ответить

Меня даже по началу удивляло сколько его в овере. Можно почитать газеты, послушать героев, на картах всякие ситуативные места. Из-за этого кажется некоторые решили что нас ждёт какая то история. Зачем оно надо я хз.

Ответить

Честно - мне. Ролики, комиксы и короткометражки продали мне игру. Хотя я уверен, что игроков, играющих из-за лора - меньшинство.

Ответить

Ну почему же, в том же ТФ лорное обоснование каких-либо событий делает их только интересней. Плюс, там двигается сюжет, и карты не появляются просто так, как бездумная арена в файтинге. Да и если история хорошая, лишней она точно не будет. Правда, у ОВ с этим проблемы на уровне базовых механник, когда одна единственная в мире Трейсер дерется с другой Трейсер, а после хомяка все вообще пошло по одному месту.

Ответить