Б.О.О. Сочиво. Resident evil

Текст в видео и приведенный ниже идентичен.

Всем наидобрейшего времяпрепровождения и как понятно из названия, мы рассмотрим достаточно интересный образец, а точнее несколько образцов БиоОрганического оружия под названием Oozе, Сочиво.

Достаточно неприятная тварь, созданная с помощью вируса Т-бездна или же T-abyss. Никогда не знаешь откуда именно она появиться, а все благодаря уникальным свойствам мутанта. Вследствие изменения тела носителя, практически все ткани становятся текучеобразными, благодаря чему этот вид Б.О.О. может просачиваться в самые труднодоступные и неожиданные места, ставя своего врага в тактически невыгодное положение.

Б.О.О. Сочиво. Resident evil

Но как именно происходит данная мутация? Все дело в том что когда вирус попадает в организм человека, он сливается с клеточными мембранами, поглощая всю воду как внутри, так и из внешних источников, до тех пор пока мембраны не разрушаются. После этого тело принимает текучую форму, за исключением некоторых отростков, которые необходимы для убийства жертв.

Со временем количество жидкости в организме необходимо восполнять, из-за чего Сочиво начинает охотиться на живых организмов. Внутри рта монстра скрывается атипичный язык, благодаря которому Сочиво высасывает все соки из жертвы, а чтобы этот процесс дал как можно больше жизненной жидкости, мутант может разрывать свои жертвы на части, чтобы впитать как можно больше питательной влаги.

Среди данного Б.О.О. выделяют несколько видов.

Первый вид это стандартный вид. Такой мутант появляется в процессе заражения чаще всего. Довольно неповоротливый, однако подпускать его близко крайне опасно. Имеет светло-серую кожу, вывернутые назад ноги, клыки торчащие из челюсти вниз и смертельные отростки на руках. При захвате жертвы, Сочиво откидывает голову назад, позволяя своему языку показаться из горла, далее идет процесс потребления жидкости из жертвы и ее заражение.

Б.О.О. Сочиво. Resident evil

Второй вид это так называемый Сочиво Клешня.

Опаснее предыдущего, так как на руках имеет куда более длинные отростки в виде клешней, с помощью которых он может сбить жертву с ног, а также нанести серьезные ранения. Пользуется своим языком крайне редко, видимо из-за расположения клыков крест-накрест.

Б.О.О. Сочиво. Resident evil

Третий вид это Сочиво Треуголка.

Свое название получил из-за головы треугольной формы. Атакует на дальних дистанциях своей деформированной рукой в виде рогатки, используя в качестве снарядов кусочки костей, однако если подойти слишком близко, рогатка будет использоваться как дубина.

Б.О.О. Сочиво. Resident evil

Четвертый вид это Сочиво Комок.

Это своего рода ходячая бомба, при попадании в которую какого-либо предмета, происходит взрыв, и шиповидные отростки на теле становятся чем-то вроде осколков. Но как же такой мутант получается? Если в процессе мутации Сочиво поглощает больше жидкости чем необходимо, тогда его тело разбухает, а внутри образуется избыточное давление. Поэтому когда Сочиво получает урон, давление достигает критического значения и происходит взрыв.

Б.О.О. Сочиво. Resident evil

Впервые данный тип Б.О.О. разработали в 2004 году, а первое массовое использование произошло на борту лайнеров на трех кораблях «Королевах». Хотя на «Королеве Дидоне» террористы из группировки Вельтро не успели превратиться в данный тип биооружия.

Ну а теперь самое интересное. Хоть этот мутант и не имеет половых признаков, появляется он исключительно благодаря носителям мужского пола. Да, все они бывшие мужчины. Однако есть уникальный случай превращения женщины именно в Сочиво. Это произошло с Рейчел Фоли, бывшим агентом ФБК, которая не смогла уйти от нескольких мутантов.

Б.О.О. Сочиво. Resident evil

Рейчел после мутации приобрела багрово-серый оттенок кожи, часть тела покрылась шипами, присутствует язык для впитывания жидкости. Рука, которая была повреждена еще при жизни, раздвоилась и стала смертельным оружием. И судя по ее выкрикам, какая-то часть рассудка у нее сохранилась.

Б.О.О. Сочиво. Resident evil

И как я сказал ранее, это уникальный вид Сочиво. А почему уникальный? Да потому что, как правило, все женщины зараженные вирусом Бездна превращаются в морских криперов (Sea Creeper). Но об этом уже в другой раз, всего хорошего и до новых встреч!

22 показа
256256 открытий
2 комментария

Сочиво. Дрочево. Хуёчиво.

Ответить

Атеистчиво

Ответить