Рэнди Питчфорд озвучил персонажа в Borderlands 3

Им стал персонаж, который встречался в трёх предыдущих частях шутера.

Президент Gearbox Software Рэнди Питчфорд подтвердил появление в Borderlands 3 неиграбельного персонажа по имени Сумасшедший Эрл. Об этом он сообщил у себя в твиттере после окончания очередной сессии звукозаписи реплик.

Сумасшедший Эрл встречался игрокам во всех частях серии, за исключением The Tales From Borderlands и всегда был озвучен лично Рэнди Питчфортом.

WHATCHU WANT?
WHATCHU WANT?

В первой части Borderlands Эрл живёт на одноимённой свалке и предоставляет искателям хранилища несколько сюжетных и побочных миссий.

В Borderlands 2 он известен игрокам как продавец улучшений для инвентаря за эридий на чёрном рынке в Убежище. Также появляется в дополнении «Сэр Хаммерлок против сына Кромеракса».

В The Pre-Sequel Сумасшедший Эрл содержит чёрный рынок в Конкордии на Элписе, спутнике Пандоры, где и происходят действия игры. Валютой в этот раз служат лунные камни.

Бонусный факт: В Borderlands 2 Сумасшедший Эрл периодически произносит: «Опасно идти в одиночку!» (It's dangerous to go alone!). Это отсылка к фразе волшебника в игре Legend of Zelda.

22 показа
2.9K2.9K открытий
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

"Посмотрите какую кружку подарил мне бойфренд моей жены!"

Ответить

Ну шо, его тоже хейтим? :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно же ж! Как он посмел только пособничать этим негодяям, предавшим Великий Стим, и Отца-Императора Габена...
:)

Ответить