Следующим проектом Bluepoint, вероятно, будет полноценное переосмысление известной франшизы

На GDC 2019 технический руководитель компании Питер Далтон сообщил, что их новая разработка — полноценное переосмысление.

Студия Bluepoint известна по качественному портированию различных проектов на новые платформы. Компания работала над HD-сборниками Metal Gear Solid и God of War, трилогией Uncharted для PS4 и недавним ремейком Shadow of the Colossus.

Мы не называем Shadow of the Colossus ремастером. Учитывая сложность разработки, мы считаем его ремейком. А наш следующий проект мы нарекли переосмыслением.Мы уходим далеко за границы того, что считали возможным при работе над Shadow of the Colossus.

Питер Далтон, Технический руководитель Bluepoint

На данный момент неизвестно, над чем конкретно работает Bluepoint. По сети ходят слухи, что это может быть полноценный ремейк первой Metal Gear Solid. Другая чаша весов склоняется к Demon's Souls для PS4. Не исключено, что это может быть совсем другая франшиза.

А что ждете вы?
Metal Gear Solid
Demon's Souls
Вариант в комментарии
2K2K открытий
108 комментариев

Оба варианта пиздатые

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я очень любил на второй плойке Shadow of Rome, гладиаторские бои с сюжетом и прикольной боевкой. Понимаю, что она может и не так на слуху, как остальные именитые проекты, но я бы с радостью сыграл в ее ремастер:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, было бы круто.

Ответить

Надеюсь ниче от Фромов, реально заебали уже эти Души как будто больше ничего другого нет. Есть трилогия играбельная, Секиро есть, нахер вам еще и ремастер-ремейк всего этого?

Ответить