Первый акт мрачной пиксель-арт RPG Sin Slayers: The First Sin доступен бесплатно в Steam

В первом акте вам предстоит познакомиться с основными персонажами, возглавить команду падших героев, узнать легенду Долины и найти первые подсказки на пути к спасению.

Первый акт мрачной пиксель-арт RPG Sin Slayers: The First Sin доступен бесплатно в Steam

Sin Slayers: The First Sin уже доступен в Steam для скачивания.

В The First Sin вас ждет первая локация — Лес Обжорства. Локация проклята, это значит, что любая пища, съеденная отрядом, повысит уровень греха. Помните, чем больше грех, тем сильнее монстры. Чтобы отыскать все загадки, лут, квесты и врагов потребуется несколько часов. Тут же вас ждут первые боссы, которые доставят много проблем.

В игре классическая для JRPG пошаговая боевая система. Вы будете сражаться с демоническими порождениями леса: ордами Пигманов, Слаймами, насекомыми и грибами — у всех свои сильные и слабые стороны. Умирайте, учитесь и начинайте свой путь заново, с новым оружием и умениями.

Всего в игре 10 персонажей, в прологе вы познакомитесь с пятерыми из них. Это значит, что уже сейчас сможете опробовать свои силы в тактическом менеджменте отряда.

Удачного прохождения! Мы будем постоянно проверять комментарии к этой записи. Ждем ваших отзывов, вопросов и обзоров.

22 показа
2.3K2.3K открытий
33 комментария

Мне не нравится тряска камера. Хотя бы выключить

Ответить

Согласен, подобная опция весьма необходима.

Ответить

1) Надо что то делать с трупами, склепами, итд. из 40 проверок прокнула только одна, а дроп был пару монеток и какая то гнилушка. Не вижу смысла их трогать проще на мобах нафармить голды.
2) Дебаф на грех в чем его смысл? Вы увеличиваете силу мобов и при этом же режете дроп то бишь режете мотивацию игроков зачищать более мощные уровни греха и тогда возвращаемся к вопросу №1 зачем настакивать грех трупами итд?
Еще не существенная придирка, карту бы хоть в каком нибудь виде.
ЗЫ
Как менять партийцев, то хочу хила в пати так и не понял как его поменять на лучника?

Ответить

1) что-то сделаем!
2) в церкви у чёрного входа можно меня группу

Ответить

Вообще не понял в чем смысл взаимодействия с объектами на локации типо закрытых дверей, гробниц и т.д.
Практически все (а сколько штук их было 20? 30?) они закончились либо ничем, либо тем, что я нашел ловушку и я этот "поиск" оплачиваю усилением дебафа на минус дроп и плюс к силе мобов.

Ответить

Спасибо за обратную связсь, покопаемся, подумаем

Ответить

Та же боль.

Ответить