Каджиты, драконы и некромантия, как секрет удачного дополнения

Новая глава в The Elder Scrolls Online TESO Library
Новая глава в The Elder Scrolls Online TESO Library

В этом году ESO отмечает свое пятилетие. И, следуя традиции, в это время года, выходит самое крупное дополнение.

В этот раз глава посвящена землям каджитов, теплому Эльсвейру. В этой неукрощенной, дикой земле вы можете исследовать плодородные пастбища с крадущимися хищниками, извилистые каньоны, тени которых скрывают бандитов или кого похуже и, конечно, дикие пограничные районы, где каджиты выращивают свой знаменитый лунный сахар.

Новая глава добавит в игру крупную зону, наполненную захватывающим сюжетом! Вас ждут новые задания, мировые боссы, вылазки, множество нового функционала и исправлений. Кроме того, можно освоить новый класс. Играя за некроманта, вы овладеете мастерством над жизнью и смертью, которое раскроет секреты этой мрачной силы прямо на ваших глазах. Подробней о новых умениях можно посмотреть здесь.

Новые противники, могущественные драконы, это настоящий ужас, захороненный с мифических времен. И когда он был выпущен, над землей нависла угроза с небес. Конечно, вам понадобятся новые союзники и оружие, чтобы одолеть их!

Кинематографический трейлер к новой главе

Очередное испытание ждет и игроков, любящих играть слаженно и командно. Ведь Солнечный Шпиль - новый триал для группы из 12 игроков, отличается тем, что у каждого босса свой хардмод, что делает его крайне сложным.

Также во время последнего стрима от разработчиков стало известно об еще одном новом функционале - "ESO Logs". Этот инструмент дает подробную, наглядную и удобно подаваемую статистику ваших забегов по подземельям, триалам и аренам.

Ну а если домовладение занимает не последнее месте в списке любимых занятий в ESO, новые жилища и предметы обстановки определенно порадуют ваш глаз.

Еще один ролик

Напомним, что выход главы ожидается 4 июня (или 20 мая по программе раннего доступа), а PTS сервер будет открыт 15 апреля.

Ну а нам остается спросить, где же теплые пески Эльсвейра? Art by Imret
Ну а нам остается спросить, где же теплые пески Эльсвейра? Art by Imret
2.1K2.1K открытий
80 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Пусть дорога приведёт тебя в тёплые пески

Ответить

ИзвЕните, не удержался.

Ответить

Буквы - это фотошоп? Что было в оригинале?

Ответить

Вопрос к причастным - как раз недавно остро захотелось поиграть в какую-нибудь MMORPG (именно такую, классическую, а не сессионную дрочильню или лутер-шутер-дрочильню)
Подойдет ли TESO под такое определение? Как вообще игра, стоит ли попробовать?
Не хочется опять в WoW 3.3.5 возвращаться...

Ответить

Не совсем - для "классической ММО" в ней очень мало почтовых квестов и заданий вида "собери 20 шкур волков".

Ответить