Трейлер «Судьбы Атлантиды» — второго сюжетного дополнения для Assassin's Creed Odyssey

Первая глава DLC выйдет 23 апреля.

Ubisoft разделила «Судьбу Атлантиды» на три эпизода, которые будут выходить с интервалом в шесть недель. Дополнение расскажет о путешествии Алексиоса или Кассандры в мифические миры: Элизиум, Аид и Атлантиду.

Там герои встретят древнегреческих богов, в том числе Персефону и царя морей Посейдона, и раскроют тайны Первой Цивилизации. Судя по трейлеру, среди противников в DLC окажется трёхглавый пёс Цербер, который охраняет вход в царство мёртвых.

Каждый эпизод «Судьбы Атлантиды» добавит в игру усиления способностей Алексиоса и Кассандры — в первой главе появятся улучшения «Натиск Ареса», «Мощь Артемиды», «Поступь Кроноса» и «Безумие Ареса». DLC также содержит дополнительное легендарное оружие и снаряжение.

Чтобы открыть доступ к «Судьбе Атлантиды», понадобится прокачать героя до 28-го уровня и завершить серии заданий «Между двух миров» и «Наследница Памяти». Игроки также смогут начать прохождение иным способом — сразу после линии квестов «Наследница Памяти». Тогда они смогут выбрать, каким героем играть, а персонаж автоматически получит 52 уровень, ресурсы и определённый набор способностей — однако в этом случае игроки не смогут открыть достижения и перенести прогресс в основное сохранение.

Первое сюжетное дополнение Assassin's Creed Odyssey — «Наследие первого клинка» — рассказывало о персидском ассасине и выходило с ноября 2018 года по март 2019 года.

2.8K2.8K открытий
72 комментария

выглядит в разы круче первого длс, жду с нетерпением

Ответить

Первое ДЛЦ было просто повествовательным — про личную жизнь ГГ и проблемы создателя клинка. Второе же будет как всегда каким-то эпиком про богов и красоты. Такая же тема с Истоками была, и не удивлюсь, если также будет с норвежским ассассином

Ответить

Это уже больше на какой-то Драгон Эйдж/Масс Эффект похоже больше, чем на ассасинов.

Ответить

Я был бы рад, если бы это было так, но одисси больше похожа на андромеду или опенворлд инквизиции с ее говёными побочками, чем на 1ю даи или 2-3 мэ.

Ответить

??

Ответить

Красиво-то как

Ответить

1:21
А с него выпадут тройные нунчаки?

Ответить