На 4chan опубликовали возможный тизер игры по вселенной DC
 Обновлено промо-изображение оказалось фейком — в качестве фона использовался фан-арт с ArtStation.
24K24K открытий

Во всех отделах, где нет поехавших от дури киношных боссов, у DC всё топово: комиксы, анимация, видеоигры (что для нас более всего важно).

Ответить

Анимация там идет с большой оговоркой. С одной стороны, есть дичайше унылая основная анимационная вселенная, основанная на new 52, в которой только
разве чтт мульты про темную лигу и про отряд самоубийц неплохи.

С другой - офигенные мульты снятые независимо от вселенной и шикарный Young Justice. Хотя последний и подпортили очень сильно в последнем сезоне убогой анимацией и дизайном из основной мультвселенной.

Ответить

Отчасти так, только вот конкуренты начали подтягивать свои отделы в видеоиграх тоже, а мы все еще стоим на месте с Бэтсом и Аркхэмом, когда могли бы уже целую свою вселенную про разных персонажей сделать (и в разных жанрах, что доказывает даже адвенчура по Бэтсу, хотя казалось бы, идея утопична). Уже 4 года без игр (лего и vr не в счет) и будущее не такое безоблачное.
Oultaws про Колпака с сервисными элементами это явно не то чего так уж хотелось бы, а сколько возможностей и персонажей, а они боятся отойти в сторону. Впрочем, это все еще не Дэмиен, так что ладно.

Ответить