Трейлер Фрост из Mortal Kombat 11

Персонаж-киборг с отстёгивающейся головой.

Студия NetherRealm представила ещё одного нового бойца Mortal Kombat 11. Фрост умеет замораживать противника, как Саб-Зиро, а также может трансформировать своё тело. Героиня появлялась в Mortal Kombat (2011), но не в качестве игрового персонажа.

Mortal Kombat 11 выходит 23 апреля на ПК, PS4, Xbox One и Switch.

#mortalkombat

99 показов
5.2K5.2K открытий
100 комментариев

Эх... очень жаль что все эти фаталити всего лишь статичное кинцо... а вот запилили бы они эту механику со сбором мозгов персонажей для собственноручной сборки идеального киборга - цены бы игре не было.

Ну и на всякий случай вот вам еще однин боец с отстегивающейся головой-снарядом (правда уже из другой франшизы).

Ответить

И Ms. Fortune из Skullgirls.

Ответить

Алиса миленькая, особенно в сарафане.

Ответить

Лучшая игра с отсоединяющейся башкой:

Ответить

ну слава богу не один я подумал что фрост просто копия Алисы из теккена, приемы ну прям очень сильно похоже, особенно когда она снимает голову и пляшет с ней и ледяные кинжалы которые сверлят тело, прям как бензопилы у Алисы

Ответить

Алиса - моя вайфу <3

Ответить

Возможно скажу не очень популярное мнение, но все же
Мне не очень нравится, когда добавляют новых персонажей, к тому же они особо ничем не выделяются, взять в пример же ту самую "Фрост" , для меня она просто Саб - зиро 2 и в женском варианте , и немного с измененными абилками и всё.
Мк10 мне вполне понравился, не смотря на унылую сюжетку, но брал я его не для сюжета, а чтоб поломать джойстик и поиграть как в юности, но мне дико не понравилось, что мало персонажей, а на мою память, в старых частях было намного шире выбор и более разнообразный, чем сейчас.
А что сейчас? что в Мк10 я вижу пару старый персонажей, их никакие дети "привет Кэсси,Такеда и остальные" и других персонажей из других вселенных" Примерно такая же история с Мк11
Поэтому пожалуй я пройду мимо Мк11 к сожалению, по крайне мере пока что
Либо мне просто захотелось побыть старым дедом, которому всё не нравится

Так же раздражает тенденция "персонаж доступен только по предзаказу" , однако это совсем другая история

Ответить