«Кровь подчиняется нашим приказам»: трейлер клана Тремер из Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Разработчики также рассказали о способностях этого вида вампиров.

4.7K4.7K открытий

Напоминаю, что Тремеры это фейковые вампиры, получившие свои способности через элексир. Бывшие маги, которые украли бессмертие, а их лидер дьяблеризировал Салюбри, из-за чего тот клан теперь низведен до состояния почти полного вымирания (в мире не может существовать больше 7 Салюбри одновременно). Также тауматургия, которая якобы считается дисциплиной Тремеров, на самом деле не их характерная черта - её может выучить любой каинит, если захочет.
А еще Тремеры виноваты в том, что только единичные представители вампиров достигают голконды - состояния внутреннего баланса, при котором Зверь не может захватить над ними контроль. Опять-таки из-за дьяблеризации Салюбри, который голконды достиг.
Кроме того весь их "клан" строится на тотальной промывке мозгов из-за кровной связи, которая существует между всеми его членами.
Так что за Тремеров играют только черви-пидоры.

Ответить

дьяблеризации Салюбри, который голконды достиг.Ага, ходи упрашивай смертных о крови, поработи зверя до состояния что не захочется питаться, упади в торпор как их старейшина Саулот. Великолепный план. Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы.

Ответить

Кроме того весь их "клан" строится на тотальной промывке мозгов из-за кровной связи, которая существует между всеми его членами.Уже нет. Они вообще больше ни с кем не могут кровавую связь образовать.

Ответить

Тремеры это фейковые вампирыФейковые вампиры это Каэсид. Если вы поняли каламбур :)

Ответить

этриус тебя диаблери. можно подумать среди бессмертных есть хоть кто-то с положительной кармой. а саулота жалко да

Ответить

За вычетом последнего посыла таки плюсую. Весьма негативно отношусь к ним, ибо, ну, по сути-то они просто люди, которые вовремя подсмотрели что и как. И, по понятым причинам, стали от этого максимально якобы-значимыми и таинственными. Оттого я весьма хорошо отношусь к тому, что до момента ВТМБ2 Инквизиция почти полностью выкосила их ряды. Иронично, так сказать. Поэтому, кстати, я не думала, что их засунут в игру играбельными, несмотря на популярность у игроков, частично обусловленной неплохой женской моделькой по сравнению с другими, судя по фанарту.
P.S. к тому же, Салюбри мне были весьма интересны при первом знакомстве со вселенной, как весьма нетипичные в сравнении с многими другими вампиры.

Ответить

Ну блин, сама не долюбливаю Тремеров, но...
.О каком элексире речь идет, если они в кружок собрали цимихов и провели ритуал с обращением.
.Почему Тремеров уничтоживших Солюбри недолюбливают, а те же Джованни выпилилвшие Капотакийцев - ваще норм ребята.
.Я нехочу даже слышать снова о диаблерезации мистера "пойду создам вампиров целителей, замучу себе у квайджинов третий глаз, обращу демонопоклонников-баали, ой чтото не так пошло, создам воителей с ними бороться- я же самый добренький из патриархов". И про Нагараджа можно вспомнить. И о том, что в добровольном торпоре он должен был видеть что этого любителя становить магов жрут.

Ответить