Star Citizen: Форбс скатился до жёлтой прессы?

Сегодня мы с вами разберем статью от делового журнала Форбс, в которой журналисты провели своё расследование некомпетентности управления Крисом Робертсом таких двух игровых проектов как Star Citizen и Squadron 42.

Star Citizen: Форбс скатился до жёлтой прессы?
44 показа
3K3K открытий
11 репост

Господи, Мэт, ты уже 4 раз пишешь о пропущенных строках. Да поняли мы это. Не выполнили CIG свои обещание в сроки. Не выполнили еще с 2014 года. Но и сам Star Citizen сегодня уже не тот? который был в 2014 году.

Стало быть, автор предлагает читателям признать факт невыполнения CIG своих обещаний в сроки чем-то хорошим так ещё и сам в открытую говорит что игра совсем не та, которую обещали ещё в 14 году (то есть фактически это не то, за что люди ещё тогда несли бабло).

С одной стороны хайпожоры с Форбс, которые натягивают сову на глобус, с другой стороны ОП, который всё ту же сову натягивает на всё тот же глобус только заранее вывернув её на изнанку.

Ответить

в открытую говорит что игра совсем не та, которую обещали ещё в 14 году (то есть фактически это не то, за что люди ещё тогда несли бабло).

Но там говорится, что бекеры сами проголосовали за такое развитие событий.
"На тот момент 88% опрошенных бекеров, а это было не много, не мало, почти двадцать одна тысяча игроков, проголосовали за продолжение сбора средств, начале разработки, но при этом с добавлением новых целей и фич с постепенным наполнением бюджета."

Ответить

Суть в том, что сами игроки проголосовали за увеличение сроков и самого проекта. И да, игра не та, какой планировалась, когда средств было собрано 6 миллионов. И это замечательно :)

Ответить