Star Citizen: Форбс скатился до жёлтой прессы?

Сегодня мы с вами разберем статью от делового журнала Форбс, в которой журналисты провели своё расследование некомпетентности управления Крисом Робертсом таких двух игровых проектов как Star Citizen и Squadron 42.

Star Citizen: Форбс скатился до жёлтой прессы?
44 показа
3K3K открытий
11 репост

Вы серьезно? Это ж надо быть дауном чтобв верить в этот проект. Все что они делают это продают модельки кораблей за 1000 даляров тупицам

Ответить

Давай начнём с того, что в общем доступе кораблей за 1000 овер долларов нет. Я молчу про их лимитность. Могу привести в пример последний кракен, который можно было по одному закупать находясь в живой очереди.
Максимально, что ты сейчас купишь на сайте (Без серого рынка) - это аквилла за 310 долларов. Основная масса кораблей вобще находится в пределах от 40 до 250 долларов.
Просто даже если брать логику, что один бекер донатит на корабли за 1000 баксов, то их сколько? По пальцам посчитать, 2 идриса, кракен и джавелин. Больше нет кораблей дороже 1000 долларов

Ответить

Если всё что они делают это продают модельки за 1000 долларов тупицам то что тогда такое ArcCorp и OCS и корабли по 999 долларов?

Ответить