Кооперативный экшен Dauntless выйдет на консолях и в Epic Games Store 21 мая

Позже игру выпустят и на мобильных устройствах.

Кооперативный экшен Dauntless выйдет на консолях и в Epic Games Store 21 мая

Разработчики условно-бесплатной экшен-RPG Dauntless из Phoenix Labs объявили, что полноценный релиз на PS4, Xbox One и ПК состоится 21 мая.

В студии отметили, что с выходом в игре будет контент из всех обновлений к открытой бете, в том числе переработанная кампания. Кроме того, на старте в ней начнётся пятый сезон с дополнительными косметическими предметами.

До конца 2019-го разработчики собираются выпустить экшен на Nintendo Switch и мобильных. Кроме того, в Phoenix Labs планируют, что в игре на всех платформах будет доступен кроссплей.

Также в сети появилось несколько роликов с записью геймплея PS4-версии Dauntless.

О том, что ПК-версия Dauntless будет эксклюзивом Epic Games Store, стало известно в январе. После релиза разработчики откажутся от собственного лаунчера.

4.6K4.6K открытий
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы хоть играли прежде чем спрашивать? Вот я играл на этапе ЗБТ, наиграл пару часов и мне хватило, тк делать там было особо нефиг. Люди выше пишут, что на ОБТ делать было нефиг. Вывод: не то что бы многое изменилось в игре видимо. Плюс в этом мире существует монстер хантер, что окончательно топит игру. И не важно в каком лаунчере оно выйдет.
А Мордхау просто веселый, потому и нравится. Но если вы читали статьи о нем, то в комментах народ пишет о многих проблемах, решение которых ожидают, так что уж никак не 12/10

Ответить

По геймлейному ролику какой-то монхан для бедных.

Ответить

Ну она и создавалась как фанатское видение f2p монстер хантера

Ответить

офтоп - а монхан, что на свиче, норм или?

Ответить

Жаль что игра достаточно пустая и скучная, чтоб в нее играть.

Ответить