Очередной патч Just Cause 4 улучшил освещение и добавил в игру новый контент

Также авторы анонсировали следующее дополнение Los Demonios.

Разработчики Just Cause 4 выпустили апдейт, в котором улучшили эффекты освещения, исправили баги и добавили новые геймплейные элементы.

Авторы отрегулировали параметры глобального освещения, что позволило добиться большей видимости объектов и сделать окружение ярче. Также улучшились тени и освещение в ночное время суток.

Очередной патч Just Cause 4 улучшил освещение и добавил в игру новый контент

Помимо этого, в игре появились статуи и мосты для поездов, которые можно уничтожить, а также грузовики и вертолёты, транспортирующие особо опасные объекты.

Среди менее глобальных нововведений увеличенная ёмкость магазинов у большинства видов оружия, более агрессивное поведение врагов во время стычек на машинах, увеличенное количество курсирующих поездов, улучшенные воздушные битвы с вертолётами и дронами, увеличившееся количество патрулей Чёрной руки и исправление ряда багов.

Также разработчики анонсировали второе DLC Los Demonios, посвящённое пробудившимся потусторонним силам. Оно выйдет 3 июля.

3.2K3.2K открытий
37 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Удивительно, что нет баттл-рояля и планов по сетевой части)

Ответить

Вопреки хейтерам людям интересно играть в жасткоз, особенно трешку, где лучшие взрывы в игровой индустрии и куча возможностей для трюков и импровизационного геймплея

Но многие не понимают, как использовать все инструменты, что дает игра и называют ее скучной

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вторая часть была очень крутой. дальше не играл, но чисто фановая игра с клёвым экшном для разжижения мозга без особого смысла.

Ответить

3 часть была веселой и беззаботной - зашел в игру на полчасика, полетал-пострелял-повзрывал и доволен.
Был очень рад, когда в game pass добавили 4-ку, но насколько же всё стало хуже: перемудрённый и загруженный интерфейс, линейность, да и движения Рико стали какими-то более грузными.
Не зашло совсем.

Ответить

От второй примерно такие же ощущения. Даже проходил ее)

Ответить