50 минут геймплея Halo: Reach на ПК

343 Industries показала демо, подготовленное к E3 2019.

50 минут геймплея Halo: Reach на ПК

Halo: Reach станет первой игрой из The Master Chief Collection, которая выйдет на ПК, поскольку части будут появляться в хронологическом порядке.

29 мая разработчики из студии 343 Industries провели стрим, где впервые показали демо Reach на ПК. Геймплей начинается примерно с 11 минуты записи и длится почти до её самого конца.

Когда игры из коллекции начнут выходить на ПК, пока неизвестно, однако перед каждым релизом будет проводиться тестирование. Вероятно, что доступ к билду Reach подписчики программы инсайдеров получат в течение июня.

Изначально 343 Industries планировала начать первые тестирования ещё в апреле, однако в конце того месяца она сообщила о задержке, также уточнив технические детали ПК-версий игр из коллекции.

Игроки получат возможность настраивать угол обзора, обновлённый интерфейс, текстовый чат, а также поддержку 4K и разрешений выше, широкоформатных мониторов, контроллеров, GSync и FreeSync и оптимизированые под ПК загрузки.

7.4K7.4K открытий
51 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, играет по консольному, доводит прицел клавишами передвижения вместо использования мыши. Либо неудобно сидит, либо на клавомыши не играет особо. Надеюсь в игре нет акселерации мыши.

Ответить

У него там мышь и клава находятся выше рук, он еле-еле до них достает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну тут хотя бы разница в три минуты, а не как вчера один запостил дату выхода Death Stranding спустя почти три часа)

Ответить

Игра невероятная) Все на высоте, включая сюжетную компанию, проходил неоднократно. Да и мультиплеер там веселый и разнообразный. Лучшая Halo и лучший сингл в шутерах

Ответить