На Amazon UK появилось описание Watch Dogs Legion — инсайдеры подтвердили утечку

Триквел выйдет без тройки в названии.

На Amazon UK появилось описание Watch Dogs Legion — инсайдеры подтвердили утечку
33 показа
21K21K открытий
11 репост

Я всё ещё не могу понять, как допускают такие утечки, ведь это даже не инсайд из студии, а просто ранняя публикация на сайте магазина. Да, магазину нужно подготовить страницу для старта предзаказов, но почему они делают это на основном домене, неужели для этих целей нет специальных тестовых поддоменов/серверов?
Может, конечно, все эти "утечки" на самом деле контролируемый маркетинг от издателя с целью подогореть интерес к скорому анонсу, но, не знаю, приятнее узнавать всё во время E3, а не до неё.

Ответить

Как человек из индустрии я подтверждаю все комменты выше. Это так и работает. Пиар менеджеры договариваются с кем-нибудь и этот кто-нибудь делает типо слив.
Джейсон Шрайер это немного другой разговор, у него дохуища связей друзьяшек и знакомых во всех крупных студиях и дохуя авторитета, так что он знает большую часть не анонсированых проектов в продакшене. Но молчит и сотрудничает со всеми студиями в этом плане, потому что так растерять авторитет очень легко. Обычно он как бы подтверждает слухи с апрува студии.

Ответить

Ну они вкинули с надеждой, что люди сильнее заинтересуются игрой.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На Ассасинов регулярно сливают основную инфу с сеттингом и пару бета-скринов за полгода до анонса. Видимо сами же Юбики потом фидбек и собирают.

Ответить

Если бы это были реальные утечки, Юбисофт бы скорее всего побежали в суд. А так - традиция, перед анонсом слить немного информации, причем именно той, которая наиболее заинтригует игроков. Место действия, название, главная фича геймплея. Все, как по нотам

Ответить

Сами юбисофт и сливают - очевидно же

Ответить

Это контролируемые «сливы». Цель - проверить реакцию зашло/не зашло. Если что всегда можно сказать, что оф анонса не было

Ответить