Утечка: дополнение Shadowkeep для Destiny 2 выйдет 17 сентября — предыдущие DLC не потребуются

Страница предзаказа раньше времени появилась в Microsoft Store.

На момент написания заметки Shadowkeep стала недоступна в цифровом магазине, но на утечку обратил внимание портал TrueAchievements, опубликовав официальный бокс-арт.

Утечка: дополнение Shadowkeep для Destiny 2 выйдет 17 сентября — предыдущие DLC не потребуются

Дополнение к шутеру от Bungie выйдет 17 сентября, при этом покупать предыдущие DLC будет необязательно — только базовую версию игры. В продажу поступят стандартное и делюкс-издания Shadowkeep, а также набор с оригинальной Destiny 2, куда входят расширения «Проклятие Осириса» и «Военный разум».

Судя по описанию из Microsoft Store, по сюжету игроки отправятся на Луну и встретятся с бывшими стражем Эрис Морн, появлявшейся в одном из DLC к первой Destiny.

В дополнении появятся новые миссии, квесты, экипировка и локация, а также подземелье и рейд.

В расширенное издание Shadowkeep войдут пропуски на четыре игровых сезона и предметы в стиле Морн — эмоция, облик «Призрака» и эмблема. За предзаказ игроки получат дополнительную экипировку, в том числе экзотическую ракетную установку.

Первый тизер дополнения нашли в файлах ПК-версии Destiny 2. Впоследствии информацию о нём подтвердил портал Kotaku, также сообщив, что игра выйдет в стриминговом сервисе Google Stadia.

Официальная презентация Shadowkeep начнётся 6 июня в 20:00 по МСК.

3K3K открытий
31 комментарий

Извините, немного оффтоп.
Ребят, помогите! Видел тут новость, что старые длц для Дестини 2 отдают бесплатно. А когда я покупал консоль(Xbox), мне в подарок дали диск с этой игрой. В общем, установил я все это дело, но никакой халявы не обнаружил. Чекнул стор - там все за денежки. Что я делаю не так?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не юзер коробки, но, возможно это за подписку на коробкаголд? Или как там она называется

Ответить

Я надеюсь, что кто-то ошибся и за предзаказ дают орнамент для ракетницы, а не саму ракетницу.

Ответить

Так, окей, дают экзот второго года, который текущие игроки и так уже могли выбить спокойно:

Ответить

За оригинальную игру же давали колдхарт, что мешает дать другую пушку за аддон?

Ответить

Я не сильно удивлюсь, если они будут раздавать гелархорн - всё же это банджи, а им свойственно плевать на обещанное ранее и творить дичь.

Ответить