Лондон, злой экшен и боевая бабуля: геймплей и детали Watch Dogs Legion

Игра выйдет 6 марта 2020 года, и её уже можно предзаказать.

Лондон, злой экшен и боевая бабуля: геймплей и детали Watch Dogs Legion
21K21K открытий

Очень нравится первый Watch Dogs. А тут хрень какая-то. Нет чтобы сделать что-то лучшее чем 1 часть. Сделать этакую выжимку самого лучшего и приумножить это. Сделать игру более глубокой в плане сюжета, прописать персонажей лучше и их историю и т.д. Вместо этого они продолжили фактически 2-ю часть, только теперь вместо невыразительного чернокожего ГГ, множество невыразительных пустых ГГ и бабка спецназ, ах да идиотская стилистика, маски, клоунада и т.д. серьезности первой части и близко нет. Короче пустышка для подростков борцунов с системой.

Ответить

Да и первая часть не смотря на то, что очень личная, сильно не дотягивала по мотивации и драматургии.

ГГ влез куда не просили, у него убили племянницу. Он полез мстить, у него чуть не убили племянника и сестру. Он снова лезет мстить, убивают его подружку-типа-предательницу. Он продолжает мстить и в итоге чуть не убивает весь город. >_< Если бы они продолжили сюжет, на кон бы поставили уже судьбу страны и планеты и всё это на серьёзных щах. При это ГГ мстя убивает и калечит сотни людей, что с образом благородного хакера вообще не сочетается.

Ответить

самая всратая ебень, ей-богу. первая часть при всех недостатках была довольно интересной игрой, во второй части уже все стало ясно: кллоунада, убогая стилистика, несмешные шуточки, белые линии, которые тянутся к каждой машине и пиздец как раздражают.
ну а это... смотреть тошно.

Ответить

Первая игра в серии которая заинтересовала.
Трейлер интригует, выглядит отлично, маски охуенные, я подросток и борцун с системой. *даб*

Ответить