В Cyberpunk 2077 нельзя будет управлять лодкой
В Cyberpunk 2077 нельзя будет управлять лодкой
88 показов
7K7K открытий

Что за идиотская новость? Кому вообще нужны эти лодки? Никто не играл в игру, почему вы думаете, что вам в ней критически захочется управлять лодкой? Сначала мудаки воняли, что эта эта игра будет плохой потому что она похожа на гта, а теперь, когда оказалось что это все таки не гта, ее хуесосят за то что она не гта. Что, блядь?

Ответить

Люди просто любят напридумывать самим себе кучу всего, а с таким большим хайпом немудрено что как игра выйдет будет куча недовольных. Не понимаю почему люди хотят видеть в этой игре GTA. Это же РПГ причем обещают более глубокую чем был Ведьмак 3. А людям подавай тюнинх, тачки, мебель в квартиру) и тд.

Ответить

Это просто типичные комменты в типичных интернетах. Это как в новостях про падение акций Apple на 1,5% всегда первым делом пишут "Яблочный пузырь сдувается". Никто ни о чем не думает, просто реагируют на стимул, как дедушка Скиннер завещал.

Ответить

Не знаю, за что игру ругают, но то, что в неё никто не играл, а хвалит, говорит о том, что никто "играть" в неё в традиционным для видеоигр понимании и не собирался. А потому и больших ожиданий на "геймплй" (в традиционном для видеоигр понимании) не возлагал.

Ответить