Дополнение «Новиград» для «Гвинта» выйдет 28 июня

Наборы карт из DLC уже можно предзаказать.

2.3K2.3K открытий

Новому гвинту, в отличие от старого, катастрофически не хватает интересных и разнообразных механик. Может быть, эта их мутка с кронами внесёт в игру разнообразие.

Ответить

А еще оптимизации игры и ускорения игрового процесса в целом.
А еще возврата с трехкарточной системе, а лучше вообще выпила Провизии к хренам. Серьезно, Провизия - это убогое решение по своей сути, пока есть провизия игроки БУДУТ брать дерьмовые карты и БУДУТ скидывать их в раундах просто чтобы почистить руку, а новая система добора этому лишь потворствует.
Ну а так еще удаленные механики бы вернуть и выпилить приказ, так как он замедляет ходы.
Ах да, еще вернуть бы карты прокрутки, которые либо вырезали, либо сделали нерентабельными путем завышения им стоимости провизии.

В общем, если всё вот это пофиксят - тогда старые игроки вернутся, наверное. Ну а так, просто пак новых карт не поможет, если ты зеваешь, дожидаясь конца хода противника. Да, картишки теперь КРАСИВА выкладываются, красиво потрясывают своими 3дшными телами лидеры, краасиво, очень медленно проигрываются спецэффекты.... А ты зеваешь и думаешь, ну когда же всё это кончится? Я пришел играть, а не смотреть на свистоперделки. То ли дело раньше, бац, противник выложил, бац ты его курваком убил, бац бац бац, раунд кончился.

Ответить