Rockstar поделилась подробностями будущего DLC казино для GTA Online
6.3K6.3K открытий

Бля, я вот кучу раз пытался начать в GTA Online играть, и каждый раз не выдерживал. Сначала пару минут грузится сам онлайн режим, затем я минуты две-три пытаюсь подключиться к миссии, затем либо начинается миссия, либо все ливают - и еще минут пять загрузка обратно в свободный онлайн. Ну, и далее по кругу. Пека тянет GTA V на ультрах, инет тоже в порядке. Как, блядь, в это играть? Алсо, думаю, может на плойку взять, как там с этими ссаными загрузками?

Ответить

Никак. Играть только популярные режимы и опенворлд контент. Ссд там не поможет, проблема в лобби и сети.

Ответить

- плойка
- чтобы быстрее серваки работали
Не в ту сторону ты воюешь мэйт, не в ту...
И да, проблема в медленных серваках самих рокстаров, поэтому какое железо бы ты не поставил, бутылочное горлышко именно с их стороны.

Ответить

SSD
От загрузок других в онлайне конечно не спасет. Если конечно не отбирать себе друзей для игры по этому критерию.

Ответить

в гта есть задания в которых можно соло играть, а так я советую тебе найти парочку друзей с которыми вместе играть в гта, вместе веселее

Ответить

Проблема в самих серверах роков. Именно у них они фиговые

Ответить

Как, блядь, в это играть?Сползти с дивана на пол, положить геймпад рядом с собой, задуматься о бренном, поднять глаза на настенные часы и смотреть как быстро впустую уходят драгоценные минуты твоей жизни.
Примерно так я играл в GTAO на PS4 первые пару недель, потом удалил этот кусок говна к чертовой матери и больше не запускал.
P.S. Сюжетная компания офигенная конечно, но вот Онлайн...

Ответить