Blizzard сообщила, что русскоязычные геймеры в WoW Classic будут играть на отдельном сервере

Также для РФ и СНГ выпустят отдельный клиент.

35K35K открытий

Пожалуйста, объясните игроку, который играет примерно неделю в ВоВ, в чем смысл классики?
Просто не понятно. Ветеранам игры, по идее и так все известно о тех далеких временах. Плюс ко всему, прежние яркие эмоции повторное возвращение не вернет.
Новым игрокам, какой смысл пробовать древнеисторическую версию игры, если есть актуальная..

Ответить

Игре 15 лет и за все это время в ней дохуя чего поменялось. Начиная от игровых механик и заканчивая устройством локаций классического вов и сюжета в них.

С выходом классик поиграешь и сам прочувствуешь.

Это как включить сериал с первой серии первого сезона, особенно когда видишь персонажей, которые сейчас играют ключевую роль в сюжете. наблюдаешь что было с ними тогда и какое место в мире они занимают сейчас и мурашки идут от того, что Варкрафт такой долгоиграющий сериал и целая жизнь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для меня, ребенка пандарии, самое веселое это посмотреть старые локации. Побегаю пару месяцев и всё.

Ответить

Прикоснуться к самому первому WOW. В первую очередь из-за ностальгии. А дальше уже каждый сам для себя решает. Тут и ламповое общение, т.к. сервер будет статичным и все люди будут вариться в своей тарелке (в актуальном WOW сейчас в мире игроки со всех игровых миров вместе могут бегать). Тут шикарное World PVP. Очень сложные рейды, требующие для прохождения свои билды из предметов с резистами (сейчас такого нет). И в игре весь прогресс более сложен, отчего все достижения целей чувствуются как награда, а не как что-то обыденное. В классике даже маунта купить уже праздник. Ну и еще много чего можно написать.

Ответить