PlatinumGames не планирует выпускать DLC для Astral Chain — только полноценные сиквелы

Геймдиректор игры также рассказал, что дизайн персонажей и окружения вдохновлён аниме-сериалами.

Обновление Такахиса Таура — глава разработки Astral Chain — сообщил, что журналисты IGN неправильно интерпретировали его слова — на самом деле он хотел бы сделать трилогию, но конкретных планов на это у PlatinumGames нет. При этом Таура подтвердил, что студия не собирается выпускать DLC к игре.
PlatinumGames не планирует выпускать DLC для Astral Chain — только полноценные сиквелы

Как сообщил Такахиса Таура — геймдиректор грядущей игры, который ранее работал над NieR: Automata — PlatinumGames изначально рассматривала Astral Chain как трилогию с единым сюжетом. Поэтому разработчики не собираются выпускать DLC к оригинальной игре.

Такахиса Таура при этом подчеркнул, что PlatinumGames выпустит следующие две игры только в случае финансового успеха первой Astral Chain.

Сейчас у нас нет планов на DLC для Astral Chain. Мы не собираемся продолжать сюжет игры в дополнениях, так как изначально задумывали Astral Chain как трилогию. Поэтому если продажи оригинальной игры окажутся достойными, мы выпустим полноценные продолжения.

Такахиса Таура, геймдиректор Astral Chain

Геймдиректор игры также рассказал, что при создании аватаров-Легионов разработчики вдохновлялись аниме-сериалом Neon Genesis Evangelion, городскую среду сделали на основе её дизайна в «Призраке в доспехах», а идея о полицейских в качестве главных героев возникла из аниме-франшизы Patlabor.

Astral Chain выйдет 30 августа на Nintendo Switch. Разработку игры курирует Хидеки Камия — автор оригинальной Devil May Cry и серии Bayonetta.

2.9K2.9K открытий
16 комментариев

PlatinumGames не планирует выпускать DLCОт создателей "мы не планируем выпускать патчи к Nier Automata"

Ответить

Очевидно сквары не расщедрились на патч

Ответить

дизайн персонажей и окружения вдохновлён аниме-сериаламиДа не, по скриншотам же видно, что стилистика не анимешная ни разу

Ответить

Наверняка имелось в виду "Геймдиректор игры также рассказал, какими конкретно аниме-сериалами вдохновлён дизайн персонажей и окружения", там ведь дальше перечисление идет.

Ответить

Когда уже сиквел мгр

Ответить

Тогда же когда возродят Ninja gaiden

Ответить

Это к Конами с таким вопросом.

Ответить