Босс-конструктор и социальные функции в 9-минутном геймплее The Surge 2

Экшен выйдет 24 сентября.

В ролике продемонстрирован контролируемый противниками город, который в The Surge 2 сможет исследовать игрок. На локации встретятся как боссы, вроде наноконструкций, так и NPC, дающие задания.

По ходу видео также показывается функция, судя по всему взятая прямиком из Dark Souls — с её помощью игроки могут оставлять на стенах сообщения, сообщая о противниках за углом или луте поблизости.

Также вновь показали механику отрубания конечностей — лишить противника головы или руки можно во время добиваний, и так со врага, например, можно снять модификацию, забрав её себе.

Ролик был записан с альфа-версии игры, однако релиз уже скоро — 24 сентября на PS4, Xbox One и ПК.

2.8K2.8K открытий
14 комментариев

Ммм, в сравнении с первой частью голые стены заменили на голые стены.

Ответить

Лишь бы одинаковые коридоры убрали.

Ответить

О - этот ролик прямо таки отличный, по сравнению с прошлыми, где показывался только лес. Тут вроде и визуально приятнее, чем было в первой части (Production в которой надо было быть три раза и R&D с квадратными шахтами - до сих пор заставляют морщиться). Отрубание не убрали (за что спасибо), дрон уже не такой бесполезный (тоже спасибо). Еще и "переосмыслили" метки из DS

Ответить

Всмысле дрон бесполезный?) Тот, что сбивал противников с ног был имбой же?

Ответить

1я часть отлично зашла и дополнение норм. Игра какая-то недооценённая чутка. Как видят сразу крики соулс соулс.... ну и что. Да, соулс, ну и что с того - отличный продукт. 2ю жду и приобрету.

Ответить

"До свидания, товарищ"
Дропнул на этом моменте
Разве в 2019 так сложно найти человека, который бы им озвучил фразу на нормальном русском?

Ответить

Мне кажется ты душнишь

Ответить