World in Conflict SA - образец непредвзятости и "серой морали"

Или когда западные разработчики могут приятно удивить

World in Conflict SA - образец непредвзятости и "серой морали"
66 показов
17K17K открытий
22 репоста

Классная статья, но в конце смазал чутка, тк нет никаких аргументов о невозможности бомбежки советской территории. А советская пропаганда, как и любая пропаганда, в принципе, действительно жестко врала. Способам манипуляции информацией обучали гражданских специалистов на журфаке МГУ, к примеру. Времена были такие.

Ответить

тк нет никаких аргументов о невозможности бомбежки советской территорииЯ думаю это очевидно, с учётом уровня ПВО в советском союзе. Сейчас не Вторая мировая - любой самолёт попадающий в плотную зону действия ПВО автоматически считается уничтоженным. Для небольного примера, рекомендую посмотреть потери американской авиации во Вьетнаме.
Так что да ,чисто теоретически бомбардировки были возможны, но они были бы просто не выгодны из-за количества потерь
А советская пропаганда, как и любая пропаганда, в принципе, действительно жестко вралаУвы, не настолько. У нас в игре Советская пропаганда врёт вплоть до того, что изображает картинку, где захвачена уже половина Америки, хотя на деле там не было и одной десятой. не думаю что такое возможно чисто теоретически, и что в таком вранье есть хоть какой-нибудь смысл

Ответить

Ну уж так и "жестоко врала"? По сравнению с современной была просто интеллигентной и няшной

Ответить

Все познается в сравнении. Советская пропаганда рядом с нынешней выглядит интеллигентной и няшной.

Ответить