Кинематографичный трейлер четвёртого сезона PUBG

Он расскажет, как началась королевская битва.

PUBG Corp. выпустила трейлер, рассказывающий, из-за чего началась королевская битва в Battlegrounds. По сюжету игры, остров Эрангель подвергся бомбардировке, в следствии чего в живых остался лишь один мальчик. Позже он и стал организатором соревнований на выживание.

Четвёртый сезон привнесёт в игру новый облик карты «Эрангель»: студия полностью переделала некоторые локации. На ПК старт сезона запланирован на 24 июля, а на PlayStation 4 и Xbox One — на конец лета.

3K3K открытий
65 комментариев

Какая-то больно за уши притянутая история, если честно. Умерли все, кроме него, потому он решил, что теперь на этом острове должен умирать все, кроме одного/одной.
"Великолепный план, Уолтер, просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы"

Ответить

Я думаю там намеки на сжимающееся кольцо. Нужно копать глубже.

Ответить

А какую "небанальную" завязку ты ожидал от игры в жанре околореалистичный БатлРояль?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дожили, лор в PUBG :-) Осталось дождаться анонса сюжетной игры во вселенной, уже вроде и команду отдельную для этого наняли.
Это не претензия, если что. На самом деле, за команду PUBG можно порадоваться - они за последний год очень круто развили свой проект и закрепились в своей нише хардкорного Battle Royale.

P.S. Эх, еще бы им механику воскрешения союзников из Apex...

Ответить

Сделали бы хотя бы ивент с подобной механикой, обкатали бы пару недель. Уж очень больно умирать в начале и потом полчаса смотреть, как бегают сотоварищи.

Ответить