Streets Of Rage Remake 2x - Назад в 90-е. Ремейки старых игр на ПК

Streets Of Rage Remake 2x - Неофициальное издание всеми любимой в прошлом игры "Bare Knuckle". Игра была создана фанатами для узкого круга лиц (не для массового распространения), и только поэтому оставалась все это время в тени. Теперь данный проект мы решили запустить в массы, надеемся игра найдет своих поклонников, и быть может будет востребована.

КОРОТКО ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ

Версия игры: 1.4

Новая графика, добавлены новые спрайты (3-игрока), новые визуальные эффекты, и музыкальное сопровождение. Извиняюсь заранее, но на более точное описание у меня критически не хватает времени, смотрите ролик для краткого, наглядного ознакомления.

★ ✩ ★ ✩ СКАЧАТЬ ИГРУ ПО ССЫЛКАМ ✩ ★ ✩ ★

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

Версия для ПК

Streets Of Rage Remake 2x ►

===============================================

Версия для Android ►

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■

УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПК ПО УМОЛЧАНИЮ

Вверх: W

Вниз: S

Влево: A

Вправо: D

Атака 1: кнопка7(доп.справа) В некоторых случаях используется для старта игры!!!

Атака 2: кнопка8(доп.справа)

Атака 3: кнопка9(доп.справа)

Атака 4: кнопка4(доп.справа)

Атака 5: кнопка5(доп.справа)

Атака 6: кнопка+(доп.справа)

Старт: кнопка Enter

Назначение кнопок управления можно изменить в меню игры!

===============================================

УСТАНОВКА ИГРЫ НА ANDROID

1. Устанавливаем файл игрового движка OpenBOR.(SOR2X_V1.4_Beta.apk)

2. Копируем или переносим файлы игры (папка Openbor) в корень вашей карты памяти.

Пример:

Файлы к игре "Streets Of Rage Remake 2x" - папку из архива переместить в /sdcard/

- должно получится так /sdcard/Openbor/

3. Запускаем движок OpenBoR, играем.

Все настройки по улучшению качества графики, изменения разрешения экрана, а также управления и звука, вы найдете после запуска игры в меню !!!

3.1K3.1K открытий
17 комментариев

Н-но зачем??? Streets of Rage Remake ведь всё равно не переплюнуть. О_о И музон в нём канонически обновленный, а не замененный на что-то совершенно левое.

Ответить

Streets of Rage Remake возможно и не переплюнуть, скажу даже больше - на это никто из разработчиков и не рассчитывал. Игра создавалась не для мерки х..., а для развлечения, и я искренне ценю ваше мнение, но поверьте на вкус, и цвет товарищей нет. Мне доводилось играть в Streets of Rage Remake, который теперь заблокирован по жалобе Sega, и да соглашусь игра не плохая, но и эта версия, как и все другие созданные фанатами имеют право быть. Просто у кого-то это получается лучше, у кого-то хуже.

Ответить

И что теперь все поделки на OpenBOR сюда тащить, подписывая как "невъебенный ремейк" ?

Ответить

А тебя что-то не устраивает? Релиз осознанно не создан для удовлетворения твоих личных потребностей, не нравится молча проходи мимо. Найди себе тему по нраву. а не эти поделки. И ты, что администрация? Или это нарушает какие либо правила? И это не подпись "невъебенный ремейк", это релиз.

Ответить

Я так понимаю, группа энтузиастов запилила себе шаблончик и теперь тупо пихают в него все старые игры с Денди и про каждую пишут на DTF: «Шок! Сенсация! Долгожданный ремейк! То, что вы долго хотели попросить, но игровые корпорации вам отказывали!»...
Найдите лучше того господина, который делал ремейк MGS, да так дальше пустой первой локации не ушел, и помогите ему. Уверен, тех кому понравится, будет в разы больше

Ответить

Дак это даже не римейки, это чисто фанмейд на движке, там по одним только streets of rage или double dragon уже, наверно, сотни игорок наклепано. Я не понимаю зачем это все тащить по одной игре, тем более не самые выдающиеся продукты, да еще описывать как "РИМЕЕЕЙК"
Это похоже на Playground, где постят все что угодно ради бонусов

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить