Hitman 3 действительно выйдет в РФ без перевода — это решение мирового издателя игры

Информацию в разговоре с DTF подтвердил «СофтКлаб».

Hitman 3 действительно выйдет в РФ без перевода — это решение мирового издателя игры

Игроки ранее заметили, что локализация Hitman 3 не заявлена в системных требованиях игры в Microsoft Store и Epic Games Store.

12 января представитель компании «СофтКлаб», которая занимается распространением Hitman 3 в России, в комментарии для DTF объяснил, что перевод игры на русский язык в целом не был анонсирован, и подтвердил, что третья часть серии не получит локализацию.

По информации «СофтКлаб», это связано с тем, что издателем Hitman 3 выступает сама датская студия IO Interactive, которая разрабатывает игры серии. Первую часть Hitman издавала Square Enix, вторую — Warner Bros. Interactive Entertainment; оба издателя решили добавить в игры субтитры на русском языке.

Добавят ли в Hitman 3 перевод на русский язык после выхода игры, неизвестно.

Hitman 3 выйдет 20 января на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и в Google Stadia. Игра также будет доступна в «облачной» версии на Nintendo Switch, но когда именно, не уточняется.

29K29K открытий
44 репоста
661 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже Хитмана не осилить без русского языка

Ответить
Ответить

Так они ведь и так в ЕГС пошли.

Ответить

Похуй. Всегда играю на английском, потому что русская локализация всегда хуже. Именно хуже. Я не говорю, что она плохая, но она хуже. Хотя плохих локализаций тоже очень много, и слушать актеров, который не хочет озвучивать, а делает это ради денег я не хочу.
Ну а вторая причина заключается в том, что весь смысл не передать и языковые «приколы» в виде акцента теряют свой смысл

Ответить

Я ЗНАЮ АНГЛИЙСКИЙ ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА БЛЯТЬ!1!!!

Ответить