Самый крупный мод на Fallout: New Vegas, вышедший после 7 лет разработки, сразу же положил сайт с модами
44 показа
14K14K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Я как бы всё понимаю, в двойке тоже клоунады хватало, но там оно больше как пасхалки воспринималось.

Да, куча случайных встреч, целая пачка квестов, ванаминго, которые имеют дизайн как у сраных чужих и многое другое. Да и даже целый сраный кринж парк со сранными голограммами, который как раз в ресторейшене зачем-то восстановили. Нет, треш начался именно с двойки. А конкретно из-за текучки кадров, при которой не было даже и близко единого виденья проекта.

Ответить

А в чем проблема с римлянами? Они же не мечами дрались, точно так же с винтовками бегали. Да и по лору было адекватное объяснение, что это объединенные ПЛЕМЕНА. То есть никакой брони, никаких технологий. Чисто зерг раш бомжами.
Справедливости ради, я никогда не выбирал их сторону и всегда их мочил, поэтому мб упускаю какую-то важную часть, которая раскрывалась при игре за них, но в целом никакого кринжа не было.
Но и с тем, что ф3 ближе всех к "тому самому фоллауту" тоже согласен. Вегас хорош, но трешка на всегда в моем сердце. Возможно синдром утенка, так как моя первая игра из серии, но как по мне, то она идеально передаёт атмосферу безнадежного постапокалипсиса. Все эти квесты с канибалами и поехавшими персонажами, подземки с гулями, даже дурацкий зеленый фильтр, который все ругают от чего-то, все на столько идеально гармонирует друг с другом, что сложно представить что беседка сможет когда-то превзойти это. Они могут сделать нажористей графон, больше сранного гринда, но чтобы повторить ту атмосферу это навряд ли.
А на счет ф5 я бы не был таким категоричным. Надо посмотреть как беседка будет себя вести после покупки майками, может они и правда забьют на бессмысленную и беспощадную жажду наживы на играх-сервисах и сделают просто хорошую игру. Да, это не будет тот фоллаут что мы ждем, но возможно это будет просто хорошая игра, которая принесет удовольствие.

Ответить

с солдатами в силовой броне против римлян с мечамиТак-то там нет солдат в силовой броне против римлян. Есть солдаты в железках без элемента питания против римлян. Да и у римлян, помимо мечей, есть крупнокалиберное оружие и силовые кулаки.
Да и не римляне это вовсе, так, сброд. Проблема не в римлянах, а в том, что у них высокий уровень защиты на их футбольной броне, потому что разработчики не смогли воткнуть в это говно много врагов с низким уровнем защиты (как и должно быть, ведь легион - это бичи, вчерашние дикари, которых просто много). Лигивон должен был закидывать НКР мясом.

Ответить