Lego фанаты, помогите!

Привет фанаты Lego!
Хочу к вам обратиться. Очень нужна ваша поддержка и помощь.
Я с детства фанатею от Lego и уже всех своих друзей задолбала этой темой. Хочу сделать чисто для себя, для вас, для своего развития в сфере будущего motion-design ролик про Lego. Я очень долго размышляю, думаю, ищу что-то похожее, но, на удивление, у Lego нет вообще никакого ролика, кроме как stop-motion.
И вот наконец-то решилась начать действовать!
Хотела бы у вас спросить, как думаете, что будет уместно использовать в ролике? Что вы хотели бы видеть в ролике? Какая цветовая гамма вам интересна: обычная (красный, желтый, синий) или может сделать поспокойнее, более пастельные цвета. Какая тематика вас интересует: Марвел, Гарри Поттер или что-то другое?
Для вас это как отдых или все таки напряжение?
Огромное спасибо тем, кто откликнется!

1414 показов
707707 открытий
61 комментарий

Слушайте, откуда вы набежали с этими моушн дизайн три де фан-роликами? Уже который по счету пост вижу с этой формулировкой.

Ответить

100% студентам дали задание, какая-нибудь работа на семестр

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не спрашивайте, не пытайтесь угодить всем, просто делайте. Включите фантазию, вдохновение и покажите нам своё виденье. Сейчас накидают советов в комментах и образуется каша в голове- итог соответствующий.

Ответить

Я с Вами согласна) Сейчас есть несколько идей. Хочу совместить музыку и лего) Пока что в процессе идеи как это сделать) Ну и сделать что-то стандартное по типу Марвел и т.д.

Ответить

Что за ВУЗ ? Превратить его здание в LEGO и раскрасить во все немыслимые кислотные цвета. Высший балл обеспечен. Плюс карма в вузе и роскошное портфолио с отзывами.

Ответить

Никакого ВУЗа) Ролик для удовольствия)

Ответить