Будущие патчи для ПК-версии Horizon Zero Dawn будут выходить реже

Guerrilla сфокусировалась на сиквеле.

Будущие патчи для ПК-версии Horizon Zero Dawn будут выходить реже
8.1K8.1K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Полностью согласен и совершенно не понимаю хвалебных отзывов выше. ХЗД - игра, которая одновременно пытается быть и новыми ассассинами, и новой ларкой, но при этом от обеих серий берёт только худшее. Мир - неадекватный (то есть вы на полном серьёзе хотите продать мне мир, где есть механические животные, при этом есть дикари, которые поклоняются закрытой двери, зная о том, что механическая хуйня это остатки прошлой цивилизации, но всё равно считая эту сраную дверь богиней?), персонажи - тупы и неинтересны, искусственные ограничения - идиотские (слышишь шум битвы за воротами, залезаешь на гору, смотришь через ворота - А ТАМ НИХУЯ НЕ ПРОИСХОДИТ, и при этом игра не пускает тебя слезть с горы, мол, тебе ещё рано сюда), про боёвку, скалолазание и стелс говорить даже не хочется. Дико страдал от ногамеза когда решился включить эту дрянь. Спустя несколько часов дроча сайдов и оттягивания сюжета, дошёл таки до момента, где тебя отправляют за три девять земель и выдают личную Плотву. Собственно, минут через 20 после этого, я это говно и удалил.

Ответить

Хорайзон точно не из разряда «Экз, из-за которого покупают плойку», игра скорее относится к «так че там нового по экзам, хорайзон какой-то, хуй знает че за игра вообще, но сони плохие игры редко делает, поэтому куплю, и, скорее всего, на распродаже».
Специально не брал ее, думал вот-вот в пс+ раздадут, терпение кончилось, взял диск с рук, и, блять, какая же это поебень, а от ру локализации еще и в сон тянет

Ответить