Resident Evil 8: трейлер, скриншоты, демо, дата релиза, предзаказы и другие анонсы со стрима Capcom

Игра поступит в продажу 7 мая и будет доступна на консолях уходящего поколения, а владельцы PS5 получили эксклюзивное демо.

Resident Evil 8: трейлер, скриншоты, демо, дата релиза, предзаказы и другие анонсы со стрима Capcom
66 показов
56K56K открытий
77 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Ну то есть тебя не смущает что из всех частей резидента более менее под хоррор попадает только 7 часть? 8 это тупо сборка из 7 и 4 части что не есть плохо, нам еще толком не чего не показали только главных антагонистов и пару врагов. Все резиденты в начале более менее приземленные а потом уносят нас в пучину био монстров, так что это не особенность 7 части.

Ответить

А в DLC брат реднека ходил и КУЛАКАМИ разъебывал аллигаторов-мутантов и зомби. Разъебывал оперативников амбреллы и разъебывал боссов теми же кулаками. ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖИК

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин. Резик 7 был хорош тем, что перед тобой устраивали шоу, в котором самые разнообразные события смелись с огромной скоростью, батя дрифтил на масл каре по гаражу, цитировал шутейки из зловещих мертвецов, сына разыгрывал для тебя пилу, а мамаша превращалась в непойми что, вылезающее из всех щелей. Игра балансировала где то на уровне трэша, шок контента и аттракциона, в котором экшн никогда не останавливается. Тут судя по всему пытаются делать что то подобное, снова подсовывая фриковатых персонажей и раскидывая везде шок контент. Не знаю, где ты в семерке видел какую то серьезность или реализм, но их там особо то и не было. Да и если внимательно посмотришь на всю остальную серию- там тоже и не пытались, везде был трэш и аттракционы.

Ответить