вероятный приквел Ryu ga Gotoku 2

Недавно некий анонимный пользователь ресурса 4chan вывалил скриншот из 6-й части где заменена модель главного героя на Дракона Кансая, Рюдзи Году (основной антагонист второй части)

Рюдзи на улицах Ономичи
Рюдзи на улицах Ономичи

Ранее небольшие сюжетные истории о данном персонаже всплывали исключительно в рамках мобильной Гача-игры Ryu ga Gotoku Online.

тематический трейлер посвященный обновлению сюжетной истории в рамках RGG Online

Официальных анонсов и подтверждений касательно разработки новой игры для больших платформ пока нет но в сети уже появляются слухи и домыслы о том что это будет спин-офф с более action-ориентированной боевой системой, события которого развернутся на локациях 5-й и 6-й части а основным игровым персонажем выступит второй Дракон, он же Рюдзи Года, история которого закончилась в 2007-м году.

Интересно что сообщество DTF думает по этому поводу и каким видит игры этой серии в будущем ?
11 показ
1.5K1.5K открытий
33 комментария

Во-первых, хреновый скриншот, с героем со спины, в старых локациях - звучит как то, что легко склепать. Да еще и пост с форчана. Пока не верю.

А во-вторых, если это правда - алё, Сега, какой нафиг Года? У вас ещё план по предыстории Маджимы не выполнен!

Ответить

В зеро история раскрыта же. Что еще про него рассказывать?

Ответить

в целом главных героев может быть несколько, Года и Маджима в одной игре это было бы ультра комбо!

Ответить

что бы создать такой фейк нужно обладать определенными способностями создания моделек и навыком подмены в условиях консольной версии, для обычного обывателя это не совсем то что легко склепать. Ко всему прочему надписи отладочного интерфейса выглядят весьма аутентично. Это либо очень хорошая подделка либо сник-пик от тестера

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так, шестая якудза вышла раньше второй Кивами. Вполне можно предположить, что модельку Рюдзи делали ещё во время разработки ремейка.

Ответить

выглядит довольно правдоподобно, использование предыдущих ассетов для этой серии вполне обычное дело. Вот еще скриншот с дебаг-меню и Хан Джун Ги в напарниках

Ответить