Превращение из человека в волка и оборотня в геймплейном трейлере Werewolf: The Apocalypse — Earthblood Статьи редакции
Экшен-RPG во вселенной World of Darkness выйдет 4 февраля.
В геймплейном трейлере Werewolf: The Apocalypse — Earthblood можно увидеть, как главный герой Кахал принимает все три возможные формы: человека, волка и оборотня.
У каждого облика будут свои преимущества — так, будучи волком Кахал сможет пробираться по локации скрытно, будучи человеком — взламывать компьютеры и пользоваться арбалетом для боя на дальней дистанции, будучи оборотнем — сражаться сразу с несколькими противниками и впадать в боевое безумие.
Werewolf: The Apocalypse — Earthblood выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и на ПК в Epic Games Store. Игру разрабатывает студия Cyanide, известная по Call of Cthulhu и дилогии Styx, а издателем выступает Nacon (бывшая Bigben Interactive).
Во вселенную World of Darkness, к которой принадлежит Werewolf: The Apocalypse — Earthblood, также входит серия игр Vampire: The Masquerade.
Вот очень часто я, как мне кажется и многие, захожу писать комментарии до того как полностью прочитаю статью или досмотрю видео из статьи.
Но не в этот раз. В этот раз мне стало стыдно так делать. Я подумал досмотрюка я трейлер до конца.
Досмотрел и подумал - Хуйня какая-то. Кроме шуток, один в один так подумал.
Пролистываю ниже и что я вижу, меня опередили.
Молодцы. Ориентировались на старое поколение (PS3/xbox360). Всем бы разработчикам так.
Пользуясь случаем передаю привет настоящей игре для любителей вампирской тематики.
Называть каждую игру, где есть боёвка с менеджментом стамины и уворотами "дарком на минималках"? Тянет на шизу. Вампур настолько на минималках, что в нём нет механик: костров, эстусов, ковенантов, фантомов, нет относительно закрытого мира, ограниченного коридором с расставленными неписями с боссом в конце, есть куча прописанных нпс-персонажей, очень характерных, разветвлённые диалоги с ними, игра в детектива посредством этих диалогов и даже есть достаточно интересный сюжет
Повеяло дарк соулсом, куда деваться)
Так а каким боком тут вампиры, если это игра по тому ответвлению настольной WoD, что про оборотней?
Там хороший последний уровень в музее, конечно стеллс бутылочный, но всё же не тупое кликание лкм
Я знаю. Это кликбейт. Но уровень с музеем прикольный, самый выверенный.
Хорошая задумка да бюджет меньше чем у Вельвет Ассасин.
Даже так... Velvet Assassin мне цветокором понравился, плюс дизайном героини, в остальном они прям побратимы по неотесанности геймплея.
Вы шедоураны любите, я вас помню.
Я надеюсь, это не какой-то хитро запрятанный сарказм или что-то подобное.)
Игра не супер. Но она и не примитивная стрелялка, там своя ниша.
На вкус и цвет товарищей нет. Лично для меня игра стала примером жуткой халтуры и возможно первой игрой приходящей на ум при ответе на вопрос "Худшая игра десятилетия?". Её стоило назвать не Dark, а как минимум Гульменом с подзаголовком на вампирскую тематику. В этом случае уровень качества был бы оправдан.
кстати, на диологию щас скидка
https://store.steampowered.com/app/10150/Prototype/
https://store.steampowered.com/app/115320/Prototype_2/
Выглядит устаревше, но учитывая лютый дефицит игр про оборотней в центре сюжета, можно и заценить
На первый взгляд - отстой.
Процесс выглядит скорее волшебством, нежели чем-то физически реальным.
Ебать, в комментах как-будто портал в 2007, где людям нихуя кроме йоба-графония от игр не нужно было
разработчики смогли вернуться в середину 2000х и своровали ранний билд чьей-то игры
Как Стикс, только волк. То есть, Стволк.
Если стелс как стиксовый, то можно и взять.
Эй. к слову, а что там с игрой, где ты играешь за ребенка монстра? Помню еще трейлер типо с геймплеем, где травят его мать и потом он охотится на всяких мужиков в доспехах.
Геймплей похож на X-men Origins Wolverine, плюс стелс, только ощущение что играться будет ещё хуже.
Очень радует, что есть разработчики, которые учитывают дефицит видеокарт и консолей нового поколения. Респект, прям от души.
Я такие игры последние несколько лет только в "Разборах Полетов" вижу. Олдскулы сводит, уххх
Должен быть какой-то сюжет про оборотня, который может превращаться в волка и обратно за четверть секунды без ущерба для одежды когда захочет. Этим можно например на девушек впечатление производить, и помогает когда общественных туалетов нет вокруг.
Но их ведь 5? Хомид Глабро Кринос Хиспо Люпус
И Кринос должен вызывать неконтролируемый ужас у людей - какой уж там бой?
мне интересно, как много народу просекло, что это за хуйня такая - Кринос. Блядь, не о том я думаю
Мне просто интересно, авторы вообще видели превращение оборотня в Order 1886 (которому вообще-то уже 6 годиков)?
А ты видел?! Ну давай, вперёд и с песней. Успеешь им запилить до релиза.
А что это за не мотивированное хамство? И да я видел, и да я могу такое сделать, но они мне не платят ;)
Я так понимаю, теперь новости об игре будут выходить каждый день, вплоть до релиза.
Стелс-элементы крайне похожи стелс серит игр Бэтман.
Не говорю что это плохо.
Кринос на удивление хорош. Ожидала с ним какую-то невнятную собачку аля ПоЕ Обсидиановское, но нет, к счастью.
Жаль у разработчиков не хватило бюджета и желания сделать игру на уровне «Маскарада», с акцентом на ролевую составляющую, диалоги, возможность выбора клана, прокачку и полезные скиллы.
А то выглядит как обычный слэшер, который быстро забудится после прохождения.
Чот какой-то испано-постыдный диссонанс от драматичной музыки и максимально серого, посредственного и попросту уёбищного визуального представления (анимации, окружение, эффекты, реакции ИИ).
Фи.