С чего начался The Elder Scrolls. Подробный геймплей TES: Arena от первого лица (11) — Красная гора

Морровинд! Poop находится в Морнхолде — столице провинции. Где-то в недрах Красной горы скрыта последняя часть Посоха Хаоса.

С чего начался The Elder Scrolls. Подробный геймплей TES: Arena от первого лица (11) — Красная гора
2121 показ
4.8K4.8K открытий
33 репоста

Объективно самая крутая провинция с которой и начался TES, который мы все знаем. Огромная башня-вулкан, ездовые блохи, грибы-дома, рабство, ординаторы, убийцы, наркоманские монстры, долбанный парящий метеорит (!!) над нереально огромным городом. Такого масштаба и полета мыслей в современной индустрии больше не было.

 Это событие сейчас известно как «Красный год».Странно, что я про это даже не помню. Это вообще в Скайриме хоть как-то обсосали?

 «Заводной город»А еще он размером с коробку)

Ответить

 Объективно самая крутая провинция с которой и начался TES

И закончился

Ответить

 Странно, что я про это даже не помню. Это вообще в Скайриме хоть как-то обсосали?

Да, в дополнении Dragonborn в основном. После этих событий Скайрим передал остров Солстхейм Морровинду в качестве помощи. На него начали бежать данмеры с материка массово, поэтому его южная часть всё равно быстро ими заселилась.

Еще в Скайриме есть башня, где собирались данмеры, используя её как местом для сбора беженцев. Внутри книга. Где-то на северо-востоке, недалеко от Винтерхолда, если ничего не путаю. 

Еще в Драгонборне книги появились с описанием этого события подробные.

А вне игры Грег Киз 2 книги писал. Одна связывает события Морры и Обливиона, а вторая Обливиона и Скайрима. "Повелитель душ" называется, кажется там про это написано, но я лично их не читал.

Ответить

Объективно самая крутая провинция с которой и начался TES, который мы все знаем.Нет.

Ответить