Один из возможных вариантов убийства ножом (добивание) в Call of Duty: Modern Warfare
12K12K открытий

Комментарии такие душные что без противогаза не зайдёшь. Им в аркадном шутере, который делается прежде всего чтобы люди время весело провели, эффектные добивания неуместными кажутся. Вы ещё на двойные прыжки или понты Данте в Devil May Cry жаловаться начните.

Ответить

Шикарный комментарий ;)

Ответить

DMC не онлайновый шутер расчетом на +100 часов.

Ответить

Это увлекательно будет раз десять, а дальше будет только раздражать.

Ответить

Во первых не особо эффектно, во вторых красота в шутанах которые несмотря на свою аркадность напирают на реализм именно в том что боевка смотрится гармонично и не выбивается из темпа... А давайте бравые бойцы еще будут сальтуху назад делать когда с какого нибудь возвышеня прыгать будут! Пооооог!!111 (нет).
И как многие уже тут заметили - этот мув с пинком крайне тупой, уверен ни один мастер по рукопашке такое не оценит, и дело тут не в занудстве. Просто сильно в глаза бросается при прочих факторах.

Ответить

В последнее время часто стал наблюдать слово "душный" на этом сайте, и как-то от него аж передергивает, брррр... а по поводу добиваний. Простите, что приплетаю батлфилд, но там, как по мне, был идеальный баланс между эффектностью, динамикой и реалистичностью добиваний ножом. А то, что показано здесь, будто сбежало из индийского фильма.

Ответить