Моддеры выпустили пак улучшенных текстур для классической Severance: Blade of Darkness

Он весит чуть больше семи гигабайт.

Модификация в несколько раз улучшает качество всех текстур в игре, и при работе над ней использовалось решение Topaz Gigapixel AI, основанное на искусственном интеллекте.

Судя по описанию, мод должен работать без проблем как на «чистой» версии игры, так и на той, где уже есть другие модификации.

Severance: Blade of Darkness с паком текстур
Severance: Blade of Darkness с паком текстур

Всего мод состоит из пяти частей — их все можно скачать на сайте Mod DB. Вместе они весят чуть больше семи гигабайт.

Вдобавок к моду фанаты игры также посоветовали использовать ENB под названием Blade of Light. Мод добавляет в игру множество эффектов, вроде блюма и глубины резкости.

Severance: Blade of Darkness c ENB-модом Blade of Light

Severance: Blade of Darkness — классическое экшен-приключение от Rebel Act Studios, выпущенное Codemasters в 2001 году. Её отличительной особенностью была боевая система, где различные приёмы зависели от точных комбинаций кнопок. В этом плане она напоминала не другие подобные игры, а файтинги.

9.3K9.3K открытий
98 комментариев

Вы втираете мне какую-то дичь. В Blade of Darkness была идеальная, образцовая графика. Я прекрасно это помню и не хочу видеть никакие сравнения. Мои воспоминания врать не будут.

Ответить

Я сейчас глянул видео прикрепленное в посте, и ты точно прав. Судя по каличному енб, фанаты решили сделать даунгрейд, чтоб молодежь не охреневала от того какие технологии были в начале нулевых.

Ответить

Не была а есть. Недавно во время бессоницы зачем то её себе установил. В некоторых моментах эта атмосфера до сих пор пробирает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кот с енб хд пак свит фх.жпг

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тот самый ДАРК СОУЛС от мира ДАРК СОУЛС?

Ответить